Natashenka Lebedeva

хотим. с мужем второго ребенка? как скоро получится? кто будет?

Серебряков Илья

В 2013 году вполне реальна беременность, если Вы оба этого хотите и здоровье восстановите. Более вероятно, девочка. Роды возможны примерно через год (март ориентировочно) . Конечно, более точно можно сказать позднее.
А сейчас Вам нужно взять 3 месяца, чтобы окрепнуть.

Зедуллах Шайдаев

Не зависимо, как складывается ваша жизнь сейчас, впереди - дорога, идущая в гору. Улыбнитесь судьбе и, не мешкая, отправляйтесь в путь.
Задачи. Займитесь определением задач на будущее.
Семья. Все решения, которые вы примите в это время, будут поддержаны близкими.
Имущество. Ваше материальное положение будет увеличиваться, но не ждите внезапного обогащения.
Личная жизнь. Расположение судьбы. Мудрость и проницательность.
Друзья. Восстановите баланс между деловой и личной жизнью.
Недоброжелатели. В силу вашего обаяния ваш враг превратится в друга.
Отдых. Определитесь в этом вопросе. Немного отдыха вам не повредит.
Здоровье. Не игнорируйте лёгкое недомогание.
Самосовершенствование. Учитесь отделять дела с сиюминутной выгодой от тех результатов которых придётся подождать.
Конкретное дело. Неизбежна некоторая задержка