Динара

на меня был оформлен ипотечный кредит. сейчас я жду второго ребенка и мы хотим со вторым мужем сейчас зарегистрировать бр

На
Настя

очень не понятный вопрос...

Руслан

ну вы мужики и даете!

Murderous

А причем тут твой брак и ипотечный кредит? Какая между ними связь?

Данил

Ипотеку гасить будете сами, количество детей и браков на выплаты не влияют. Банкирам - такие нюансы вообще до лампочки

Юлия

Миша, а дети-то от кого? От второго мужа?

Ритатуля

Обязательства по кредиту, взятому вами до брака, к вашему мужу не будут иметь никакого отношения. При разводе выплату кредита делить не будете, не надейтесь.