Головашина Наталия

Можно ли взять ипотечный кредит на строительство дома?

Ел
Елена

Да, можно. Только нужен договор на строительство и смета. Все документы должны устроить банк, в том числе и сам застройщик.

Pa
Pavel

В Росевробанке есть "Кредит на коттедж".

(Пользуюсь услугами данного банка давно, вот и советую)

Кредит предоставляется на строительство или приобретение готового объекта малоэтажного строительства и/или земельного участка после одобрения Банком проекта. Приобретаемый объект в залог Банку не передается.

Преимущества кредита:

Без первоначального взноса
Без залога
Возможен учет дохода супруга
Бесплатное рассмотрение заявки за 1 рабочий день
Равные платежи при погашении кредита (аннуитетные платежи)
Досрочное погашение с первого дня пользования кредитом без комиссии
Бесплатная карта для погашения кредита через банкоматы РосЕвроБанка с функцией приема наличных денежных средств VISA CASH IN

Зайдите на сайт - там у них все подробно расписано.

Светлана

Можете взять потребительский.