Олег Ходаков

Что вы думаете о сегодняшнем положении экономики России? Идет прогресс? Что вы хотите но не можете себе позволить?

Евгений

Около половины экономики РФ зависит от продажи нефте-газовой продукции, а следовательно наша экономика зависима от мировых цен на энергоносители

Ев
Евгений

Вижу прогресс (новые цеха, новая продукция и т. д. ) на заводе, где я работаю....

Дархан

хочу купить должность судьи, но дорого пока

Надежда

Вижу прогресс иностранной продукции с каждым годом .. Весь прогресс в принципе ..

Сергей

все также как и до путина. прогресс связан с мировым развитием технологий. у нас ничего не строится

Зе
Земфира

Есть. Завод литий ионных аккумуляторов для электромобилей пустили в Новосибирске (не без помощи китайцев, но все равно плюс)

Анатолий

Не вижу никакого прогресса.
Хочу работу для души, но не могу себе позволить.

На
Наталья

прогресс. Я могу себе позволить все, что хочется.