Стас Барткус

Современное положение России в экономике ?

Оксана М.

Экономика России — шестая экономика среди стран мира по объёму ВВП по ППС (на 2012 год) . По номинальному объёму ВВП за 2011 год Россия занимает 9-е место.

Номинальный ВВП России за 2011 год составил 54,6 трлн рублей,
ВВП по ППС — $2,38 трлн.

По номинальному ВВП на душу населения на 2011 год Россия занимает 52-е место по данным Международного валютного фонда.

По данным на 2012 год, доля экономики России в мировой экономике — 4,1 %

Подробно >>>ЗДЕСЬ<<<

Вадим Пешков

в мировой экономике мы помогаем миру согреваться, передвигаться своей нефтью и газом

Банифаций Полоска

Сырьевой придаток стран Европы и Китая, рынок реализации непригодных там товаров и вредных отравленных просроченных продуктов, место захоронения радиоактивных и химических отходов, финансовый донор Европы и США, наши деньги туда переводятся, источник мозгов и рабочей силы для США и Европы, проституток, детей на органы для этих стран и плюс еще Азии.