Дмитрий Лапин

Вы можете позволить себе поесть ночью, если очень хотите?

я иногда ночью не сплю и ем но многие мне говорят что ночью нельзя есть потому что злые духи могут придти и осквернить еду в жедудке!

Анна

Ты главное ешь только правой рукой, чистой. если будешь есть левой, вместе с тобой будет есть сатана. и можешь хоть всю ночь в этом не греха если хочешь есть. но изоблюдничать чревоугодничать да обжираться. это уже не очень хорошо.

Ярослав

я работаю ночами - ем, что хочу, сколько хочу и во сколько хочу

Мария Смусенко

они и так придут и осквернят... видели же что на выходе получается? явно злые духи постарались... если я ем красивую зажаристую свининку. а потом такое....

Nurdin Kudaybergenov

что значит "можете позволить"?всегда ем ночью. когда захочу, тогда и ем

Максим Денисов

Ем что хочу и когда хочу... как была 58 кг 10 лет назад. так и осталась....)

Алена Миронова

нет, после 19.00 запрет на еду

Алексей Есин

По ночам по большей части сплю, но диеты не соблюдал никогда... Еще не хватало; в еде себе отказывать....

Наталья Петрухина

я ем если хочется.. я не думаю о такой чепухе как духи или диета

Валерия

ем если сильно голодная

Корней Алексеич

На голодный желудок все равно не усну.
Хоть и вредно, немножко перекушу.
Мою фигуру уже ничего не спасет.

Александр Анисенков

я ночью спать сильнее хочу поэтому не ем. но то что есть ночью нельзя это правда (если вы не ведете ночную жизнь) потому что в организме вырабатывается меланин который говорит что надо спать и пища ночью не переваривается

Нина

Ночью хочется спать, а не есть.

Валентина Калайгерда

Не ем ночью. Я ночью сплю, а не ем.

Дмитрий Ленивкин

редчайший случай!

/.
/// ...

Девочка! Как ты с таким количеством тараканов в голове дальше-то жить собираешься???

Анна

какие духи, ночью организм должен отдыхать, и желудок тоже это заслужил. Так что стакан воды и баиньки

Андрей

а кто запретит это сделать?

Ahmed

Ну хорошо, что не барабашки и психиаторы набегут, а всго лишь духи злые. Ем когда хочу, не собираюсь свой желудок насиловать по велению каких-то шибко умных диетологов.

Юлия Спиридонова

когда хочу, тогда и ем

Светлана Пономарева

Ни в коем случае не позволяю себе ни то что бы ночью, но и вечером. Диета...

Серега Шугаев

Конечно кушаю, если захочу.

Олег Землянский

Только ночью и ем. Перед сном ем, могу посреди ночи встать пожрать! 🙂

Светлана Комова

Я после шести вообще не ем...

Марина Сергеева

когда хочу тогда и ем.

Светлана Дрогалина

Вообще по фигу, когда есть.

Дмитрий Евгеньевич

могу позволить всегда.... даже если не очень хочу...

Елена

Если сголоднел - могу встать и пожрать. И не слушайте бредни насчет злых духов. Ешьте, когда вам замандюрится.