Прочее кулинарное
Вспомните, что вы очень хотели купить в детстве (из иды) , но не могли себе это позволить или родители не разрешали?
Вафли кукурука, вроде так назывались, там драконов их наклейки надо было собирать
Всякие ошибки видеть приходилось, но "еда" через "и"... Неужели автор никогда не Ест?))
Екатерина Жукова
Я почему-то на первый слог ударение поставила, понять не могла, что такое Ида. Думала, игра, может, какая.
Юля Щегольчина
Скорее, никогда не ИСТ
Я долго думала, что такое ИДА.
В моём далёком детстве почему-то только зимой продавалось мороженое в хрустящих вафельных трубочках, но мне мама
не разрешала есть холодное, а летом такого мороженого не
было.
ведро раков вареных
из Иды у меня было всё!!!!мне даже приплачивали, чтобы я ела)))))) ) я могла купить себе всё, так как в карманных деньгах меня не ограничивали, да еще и интересовались, есть ли у меня деньги) Но при этом ела я ( да и сейчас ем) очень избирательно, как кошка.... не свою еду не стану есть даже при ужасном голоде...
Холодного лимонада хотелось после бани в буфете выпить, а мама не разрешала
Часто болела простудными, а хотелось мороженого. Упрашивала маму и ела в разогретом виде (((
Сладкая вата. была дефицит у нас в городе. 1964
У нас не росла вишня, и я всегда хотела вишневого варенья. )
Деликатесов мне не хотелось, а все необходимое, в том числе и сладости, мама покупала. Шоколад, мороженое "эскимо" на палочке, газировку, сок разливной в стаканах, квас.. . просто покупали или просили у родителей 10, 15 или 20 копеек. Максимум - был шоколад, от 80 копеек до 1 руб 20 копеек.
жвачки родители не разрешали-тайком покупала и жевала штук по пять за раз))
ида, ида, ида.
*Еды
"Капелька", даже сейчас хочется но уже на прилавках невидно (
Наталья Щербинина
Заинтриговали-что есть КАпелька?