Прочее кулинарное
Те, кто говорят, что роллы - гадость, просто не могут себе их позволить?
Это точно :)просто не любознательны и не гурманы!
Поехать в Японию и там попробовать роллы я не могу себе позволить, а то, что могут мне предложить у нас - хоть по 300, хоть по 1000 руб. - не хочу и пробовать.
думаю, я могу себе позволить есть холодный липкий рис в мерзкой водоросли, но это же действительно гадость...
Светлана Крутова
а водоросль бывает и внутри))) и роллы бывают горячими))
ваши утверждения ГЛУПОСТЬ!! ! Мне например не нравится рис, терпеть не могу эту зеленую гадость нори, ну и что считать теперь, что я не достаточна образована, или, что я не понимаю, про начинки? Чушь, вы несете.
Вкусы у людей разные и все!!!!
Светлана Крутова
это не утверждения, а теория, а че вы так агрессивно реагируете? =)
Ирина Зобкова
можно заказать горячие или с икрой,где нори не чувствуется.я тоже не люблю ее
Светлана Крутова
Быть воспитанным-это не называть гадостью то,что едят другие. А вас,видимо,мой вопрос задел за живое,раз вы себе позволяете писать в таком тоне.
Роллы наши и роллы в Японии две большие разницы!
Светлана Крутова
и чем они отличаются? Вы пробовали?
Не люблю сочетание рис–рыба. Вот и все.
Светлана Крутова
а рис-авокадо, рис-креветка, рис-помидор, рис-огурец, рис-сыр? кстати, роллы бывают и с мясом
А то, особенно когда их готовит калмыцкий (казахский, корейский итд) повар без санкнижки, дорогое удовольствие, рублей 150! Что продается масштабно на каждом углу не имеет никакого отношения к кухне Японии. Поиздевались над суши добро, шаурма отдыхает
Светлана Крутова
кто мешает есть в хороших ресторанах дорожащих своей репутацией по 300? =)
Ну и ну, странные же у вас выводы. Есть люди, которые не любят конфеты например, и не важно какая там начинка. Или вы тоже думаете, что у них просто средств нехватает?
Светлана Крутова
я имею ввиду тех, кто даже и не пробовал, но осуждает
бред... всякие перепробовал=ГАДОСТЬ
Дашулька Морозова
роллы "Цезарь" пробовал? какая же это гадость???
роллы "Цезарь" в ресторане рис дешёвые и вкусные!!! просто обьедение!) )
но у всех разные вкусы (((
я как любитель не могу найти себе партнера по поеданию роллов только потому что все мои знакомые не доверяют поварам суши баров, неизвесно сколько там лежат продукты и в каких условиях их там готовят, поэтому предложите своим знакомым сделать роллы и суши самим дома, я уверенна им понравится)
Альфия Ташмагаметова
Верно, может быть не будет аутентично зато продукты проверенные и свежие
Светлана Крутова
мои знакомые едят вместе со мной в кафе, ни разу не травились, все всегда вкусное и свежее, главное знать места!
такие уникумы только на ОТВЕТАХ