Прочее кулинарное

Худею 5-й день, но жена наделала котлет. Они пахнут мне в комнату, я просто не могу. Где взять стержень воли?

Иди и пожри, чтоб не видели, а подложи муляж
Arailym Abenova
Лучший ответ
Я уже здесь, давай сюда котлеты! Хоть дома ничего не готовить! Может кому то ещё нужна моя помощь?
Duniya Duniya
диета это-кода ты идёшь на кухню сьесть яблоко
сьедаешь все котлетки и вчерашний суп)
Зачем худеть? Покушай котлет, это же так вкусно!!!
Майя Сидельник
Ты мужик и ешь все что хочешь, и ходи в зал три раза в неделю. Прям как девочка-подросток
Minola Miskenbaeva
Худеющие в 3 часа утра в инете не сидят =) Договорись сам с собой, что завтра утром проснешься и съешь парочку со свежими овощами =) Будет проше ненаесться сейчас =) А вообще поговорите с женой, уж явно не для себя она котлет понаделала, пусть уж если готовит, то из кролика или индейки, а пото запекает в духовке, а не жарит.
Стержень воли должен быть в штанах, а котлеты - в животе, подпитывать стержень.
Кристина Осыко
Да ты адрес дай)

Через полчаса никаких соблазнов не останется)
Я бы съела парочку, а завтра продолжила бы худеть. )))
Мария Варм
ешьте - а то ветром сдует
мужик должен есть мясо! забей на бабские диеты. Спортзал тебе в помощь...
Представьте, что они тухлые! И по ним червяки ползают!
Попроси жену не добавлять в котлеты хлеб, как это делают некоторые "хозяйки".
Можно добавить в мясной фарш яйцо, на крайняк еще и лучок. От мяса никогда не поправишься. В том плане, что белок не будет превращаться в жир и откладываться где ему вздумается.
А котлетки с хлебушком - это для мазохистов. Мясо с хлебом не усваивается, а просто гниет в желудке и кишечнике и отравляет организм. В желудке человек ощущает тяжесть, а женшка еще и спрашивает - "Сытно покушал? Наелся?... "
Lelik*** Lelik***
Ешьте котлеты без хлеба, можно с овощами, не на ночь и в меру.
Kid Of Sun ...*
После работы стержнем...))))..., ещё больше жрать хочется....)))))