Прочее кулинарное
Вы отмечаете свои Дни Рождения (например, в кафе с друзьями) или в семейном кругу просто сидите в этот день?
Ой, мне хватило, как мои родители всю свою жизнь отмечают свои дни рождения. Шумно и многолюдно, у меня выработалось к этому отвращение. Мама и папа не знают об этом. ) Поэтому я не отмечаю никогда. В этом году вообще сварила картошки, открыла грибы, пожарила курочку, на https://eda.ua/kupit-salaty заказала пару салатов и всё. Скромненько так посидела в кругу родных - муж, я, сын, мама и папа.
В семейном кругу. Каждый новый день рождения это еще один шаг к смерти, не вижу причины как то пышно его отмечать.
Юлия Русских
что так мрачно... Вам так много лет?
В кафе с другом всегда .с семьёй последний раз лет 25 назад. смс и звонки принимаю
Отмечаю и совмещаю )). Днём в пивном баре с друзьями, а вечером дома - в семейном кругу.
Уже 15 лет не отмечаю ...как уехал из союза
Анастасия Мануйлова
На кого вы нас?
6 последних лет праздную ДР в китае с друзьями всех национальностей
Алсу Нотфуллина
...когда вас поздравить?
Отмечаю пока ещё.
В последнее время дома или на природе с супругом, с друзьями это опять обидки что не пью и т. д потому как то не охота уже
На даче под шашлычок и коньячок! (благо ДР у меня летом)
В прошлом году вообще не отмечала. Не было желания.
Наталья Белая
да отмечал в кругу семьи
Отмечаем, в основном дома
когда как )))) отмечаю - и с друзьями и с семьей, иногда одна (если в отъезде например)... а что поделать? и так мало праздников, хоть этот всегда с нами!!!
Дома отмечаю
...а, а на природе можно?
В ресторане в семейном кругу
Мой ДР в январе- дома иногда с друзьями, чаще с семьей, у дочери и внучки ДР летом - обязательно шашлыки на барбикю с семьей и друзьями. У зятя ДР в апреле - часто в отъезде.
как традиция, опять же повод встречи с друзьями.
Дома не всегда получается, а вот на работе от коллег ни как не отмажешься)
По разному бывает.