Прочее кулинарное

А вы хотели бы сходить на НГ в гости например к ...или для вас НГ это семейный праздник?

не люблю в гости ходить на НГ.. для меня это тихий семейный праздник
Ольга Егорова
Лучший ответ
Если даже и пойду, то не с пустыми руками....)
для нас Рождество семейный праздник. вчера по традиции ужинали в кругу семьи, сегодня обедали опять же с семьей. здесь, где я живу, традиции всегда хранили и хранят. и никогда не замещали рождество новым годом. а Новый год проводим вне дома. ужин в ресторане, а после полуночи в бары и доскотеки - танцевать и веселиться
с удовольствием
Nellu Belobryuhova
для меня просто оказаться дома в НГ уже в радость. 10 лет подряд на работе его встречаем
да!!! идём в гости... дома надоело... и в компании веселее!!!!
Елена Ефимова
мне просто лень куда то идти, пусть уж лучше к нам приходят)
Нет, только дома. Наоборот, всех зову к себе.
Роза Калюжная
Когда были моложе очень было интересно зависнуть где-то компанией, чтобы без родителей. наконец-то...
А тепер дошла вся прелесть семейных праздников. Встречаем дома уже много лет.
В этом году приедут гости аж из Африки... Что будет!!..:))))
Леся Ракова
Я - дома уже много лет. Не люблю спать не в своей постельке. Пусть гости ко мне, а можно и без них.
Елена Балакина
лучше дома. спать можно лечь, когда захочешь, куда захочешь.
Вот и мои все дома считают -только дома и только в кругу семьи. Даже скучно иногда... Сценарий предсказуем... Разве что погулять вечерком перед застольем...
Лира Лямкина
Елена Ефимова согласна идите в гости пока не старые...
Дома люблю, семейный для меня праздник. И еда своя любимая))) и спать можно лечь) и на утро есть что поесть.