Прочее кулинарное
Хочу подарить жене на НГ набор керамических ножей. Подскажите марку и модель, пожалуйста.
дям.... лучше цветы подари. а ножи просто так купи
Valentina Slepova
У жены аллергия на любые цветы.
Не стоит. ИМХО. Это ножи по сути для фруктов. Они хрупкие. Купите один нож среднего размера. Абсолютно любой фирмы. Его будет вполне достаточно. И хороший набор стальных ножей или один хороший нож. Монетку с неё за подарок возьмите, т. к. острое не дарят. И хотя бы шоколадку приложите, как бы подарок.
Хочется подарить нож на долгие времена Посмотрите Булат
Ножи дарить- на ножах быть!
Примета такая есть на Руси, от монголов сталась..
Но, говорят, если в ответ отдарить мелкой монеткой, то беда минует...
Они примерно равны по остроте и твердости.
Просто выберите бренд по своему бюджету.
Для циркониевых ножей не так велика разница в качестве и цене, как для стальных.
В ножи с чёрным лезвием добавляется специальный краситель и выпекаются они более длительное время, в связи с чем КАК ПРАВИЛО являются более износоустойчивыми и дорогими
А я разочарована в этих ножах. Вон у меня японские лежат мёртвым грузом.
Дарина Турешова
А у меня кончик обломился, когда рыбу разделывал - понимаете? Рыбу разделывать и сломать нож...
Точно, ножи не дарят...
Они очень хрупкие, уроните и все
А зачем? Уронил и нет ножа.
Ножи не дарят. Плохая примета.
Не очень люблю керамические ножи и уж тем более пластиковые ручки, но SAMURA ECO-CERAMIC SC-0084B хорош.
Бывают наборы с браш-подставкой SKC-004B, в которых:
- универсальный кухонный нож с длиной лезвия 125 мм (SC-0021B);
- Шеф-нож с длиной лезвия 145 мм (SC-0082B);
- Шеф-нож с длиной лезвия 175 мм (SC-0084B)
Но цены где-то около 2500 руб. за нож
Valentina Slepova
Спасибо.
подари букет из ножей) оригинально ! )))
Прикольный подарок ты придумал! В ножах я не особо разбираюсь, а вот подсказать где можно взять с хорошей скидкой могу. Зайди на сайт lacode.ru выбери категорию все для дома. Там сейчас хорошие скидки есть в разных магазинах. В магазине шоп 24, например скидка на кухонные принадлежности 80%. Считай и жену поздравишь и бюджет останется не тронутым!
Valentina Slepova
Спасибо.
один нож 2 куска минимум
возьми лучше с золотишка че нить
Valentina Slepova
Аллергия у неё на цветы и на золото,
бывает же такое..
А она сама-то их просила?