я дарил своей пару лет назад.
купил недешевую модель Мулинекса.
развлечение на месяц!!!! сейчас используется два раза в год !!!
не согласен с теми кто говорит что хлеб намного вкуснее. в нормальных магазинах продают вкуснее хлеб. (ИМХО)
Прочее кулинарное
Да вот хочу подарить жене хлебопечку....стоит ли?Посоветуйте какой модели,пригорает ли хлеб,ну и все такое....
Юлия ))
Все зависит от того, как его приготовить.. Естественно, что покупной покажется вкуснее, если собственного приготовления получился Г :)
А я так не думаю. Ведь её можно использовать не только по прямому назначению-печь хлеб. Она многофункциональная. Можно приготовить тесто на пирожки или пельменное тесто. Пока машина делает за вас работу, в это время готовится начинка. Очень удобная вещь в хозяйстве. Я пользуюсь ею уже 6 лет и считаю не заменимой помощницей.
Согласна с Дмитрием Мы тоже всей роднёй накупили Поразвлекались и сейчас только пыль с неё стираем
У меня delonghi 755S, на 500-750 г хлеба. Очень-очень довольна!
Хлеб не пригорает, но лопатка замесочная остаётся в хлебе и надо потом не забыть её вытащить: )
Хлебопечка прекрасно месит тесто: всё накидал и забыл на час. Тесто замесит, обомнёт, подогреет и даст сигнал готовности.
Зайдите на сайт Хлебопечка. ру - там обсуждают и модели, и рецепты.
Все дорогие модели хороши. А хлеб в 1000 раз вкуснее получается!!!
панасоник сд 255 оченьхорошая, можно готовить сизюмом семечками сыром
Стоит, полезная вещь в хозяйстве, если устали от резины, которую предлагают в магазинах. Главное вы точно будете знать, из чего сделан хлеб, ведь в него можно добавить много чего - каждый раз новый вкус.
дома имеется такая
http://www.medhome.ru/shop/product/308/
дома имеется такая
http://www.medhome.ru/shop/product/308/
Шубу подари.... тогда точно оценит...
чтоб место занимала?))))