Прочее кулинарное
Хочу пожарить шашлык под НГ на мангале возле подъезда (г. Москва) , как думаете, реально?
Стоит рискнуть, шашлычок под НГ самое оно, когда встречаем на даче, всегда шашлычок делаю
Если с полицией договориться, то почему бы и нет?))) Никто ничего не нарушает.... Участковому "на лапу"и вперед.... у нас во дворе жарят, особенно летом, причем исторический центр, Пречистенка....
у нас летом так часто во дворе соседи делают. все нормально. живем прямо в центре города. а парка у вас рядом нет?
это штраф 5тыс
Если всех соседей угостите, то может никто Вас и не вложит ментам.
официально в мангале разрешено. мы постоянно жарим в кусково прям рядом с платформой электричек, иногда на платформе под мостом- в мангале. милиции мы не интересны т. к. не бухаем.
Хотите- жарьте
Будут проблемы с милицией.
а мы на крыше жарили! не дует, есть электичество, и постороних глаз нет!
Как нам ответили в МЧС, запрещается разведение костров и установление источников огня на территории города, включая внутренние территории дворов и частные домовладения. Поэтому разведение костра, даже в мангале, является нарушением и влечет за собой наложение штрафа.
вообще без проблем, только возьмите с собой мента!
про подъезды тоже сказано, а вот про крышу нихрена там и ставь спокойно
тут намедне ко мне заявились долбозвоны и сказали что шашлык возле гаража жарить запрешено ! -понял залез на крышу припёрлись с вытаращенными глазами и угрозами -послал на Х и попросил предъявить статью закона что на гараже зарещено жарить шашлык - умылись и отвалили так что ждите мужики поправку к закону а пока жарьте смело !
лучше не рисковать, если поймают, придётся платить штраф
почему бы не рискнуть шашлычок пожарить! предупредите пожарников. возмите разрешение у полиции. предупредите соседей .согласуйте с ними как лучше провести время с ними или без них. только не шумите. ведь не у всех есть беруши.
100% кто то полицию вызовет )