Прочее кулинарное

где можно пожарить шашлыки? и сколько стоит место с мангалом и беседкой. москва, ярославское направление

Солнечная поляна.
пристань на канале им. Москвы
Алеся Рапай
Лучший ответ
Платить за беседку и мангал...сам мангал стоит рублей 500, поставить его можно на любом месте, где удобно. Вместо беседки - скатерть расстелить. Удачного отдыха.
Вот знаю местечко, только на Щелчке у Медвежек! Там и рыбку можно половить и шашлычки пожарить и беседки есть!
сайт - рыбалка-у-иваныча.рф
рыбалка у иваныча!
на природе
Elvira Kolshikbaeva
а спроси у ментов. может они не против (розжиг в лесу, просеке, лесопосадке запрещено....)
Место вы можете выбрать бесплатно. Если жарите мясо на мангале, а не на костре, нарушений не будет. Мангал стоит купить только потому, что это удобно, мы постоянно пользуемся, берем с собой на дачу, на природу. Я копчу рыбу, ребрышки, сало. Очень вкусно получается коптить рыбу. Копчу вот на таком мангале, там коптильня в комплекте. http://legkiy-byt.ru/index.php?productID=26605
Бесплатно принимает гостей место для пикников в Алтуфьевском заказнике, оборудованное столами, лавками, навесами и мангалами. Здесь созданы условия для одновременного отдыха шести компаний, численность каждой из которых не превышает 10 человек.

В Кусково - одном из красивейших лесопарков Москвы, также созданы условия, позволяющие совмещать отдых на свежем воздухе с приготовлением шашлыков. Здесь расположено семь бесплатных мест, каждое из которых рассчитано на 10 человек.

Любимый многими москвичами парк Царицыно также выходит в число мест, куда ездят на шашлыки. На его территории оборудовано девять бесплатных точек, четыре из которых находятся неподалеку от железной дороги, а оставшиеся пять располагаются в различных уголках парка. Все они рассчитаны на 10 человек и оборудованы мангалами.

В Серебряном бору есть двадцать точек для пикников, готовых принять компании до 10 человек. Семнадцать из них расположены на песчаной базе, три возле озера «Бездонно». Все они ограждены забором и оборудованы мангалами и урнами.

Более двадцати бесплатных мест предоставлены к услугам отдыхающих на территории заказника «Тропаревский». Некоторые из них представляют собой рассчитанные на 20 человек беседки. Мангалы выдаются по просьбе гостей.