Прочее кулинарное

Возможно ли пожарить шашлык на балконе, и как лучше это сделать, чтобы не "достать" соседей?

Теоритически, канешн можно, только вот "злых языков" и завистников много - потом не отвертитесь!
Если вы совсем не хотите спускаться на улицу, то есть в продаже электрическая мини-шашлычница - как раз вариант для балкона!
Приятного аппетита!!:)
Майя Галиева
Лучший ответ
Хоть на кухне! Продают разовые мангалы, набитые углем рублей по 100. До 6 смен выходит по 4~6 шампуров на деревянных спицах. Совсем не пахнет дымом даже в комнате. Приходится даже ольховую крошку подсыпать для запаха.
нет-как только на балконе у вас задымится вам вызовут пожарных прохожие и слупят штраф
Ксения Лан
Буквально недавно по ТВ показывали таких горе-любителей! ! Не только свою квартиру спалили!!
Рысты Исатаева
вот пожалуйста....чтоб лишний раз по клаве не стучать... ПОДРОБНАЯ ИНСТРУКЦИЯ http://www.youtube.com/watch?v=WsunLapFvhk&feature=player_embedded слева на страничке ещё куча способов. Удачи
если у тебя много денег - вперед! лучше уж выйди на улицу
Только в микроволновке.
А на улице совсем не вариант? Смахивает на умственную отсталость такое меропиятие.
Если доброхоты сообщат в МЧС, не до шашлыка будет !
Ты ещё в квартире пожарь....
а что во дворе не судьба?? ? если не судьба, то только на зажигалке можно пожарить
не возможно и не рискуй, а на природе шашлык вкуснее, подумай !!!))))
Alina *
Пригласить соседей на шашлык
Раз уж так хочется, то можно и на сковородке раскаленной поджарить только жидким дымком немного сдобри мясо, мы так зимой делали друзья и не сообразили что на сковородке делали. Мясо только свинину надо брать чтоб немного на нем сала было. Ну сейчас все таки лето и на природе все равно вкусней. Приятного аппетита.
Д П