Прочее кулинарное

Если бы вас приговорили к тому, чтобы до конца своих дней питаться только лишь одним продуктом, то что бы вы выбрали?

и почему
Фрукты .в них весь запас нужного для организма есть .
Марина Воробьева
Лучший ответ
если воду тоже оставят, то гречку, там и белок и клетчатка. вполне можно протянуть некоторое время, хотя, кому нужно тянуть такое жалкое и обреченное существование....
Одного продукта мало. Если бы два, то я выбрала бы мясо и картошку.
Это гарантированная и медленная смерть в мучениях.

«На Пути Самурая главное – непосредственность, и поэтому лучше всего броситься на врага сразу же.»
Ника Гранде
наверно Баранину
Елена Казакова
молоко и хлеб, молоко все-таки-ж это не вода, и питательно и полезно, а хлеб-он всему голова, молоко с хлебушком перекусить и желудок сыт. это лично мое мнение) да пусть меня не закидают тапками нелюбители молока)
Aidana Imangalieva
картошку. люблю ее в любом виде.
Ljudmilla Aljas
Питаясь только одним продуктом, организм неизбежно придёт к дефициту веществ, которых нет в этом продукте. Нет ни одного продукта, в котором есть абсолютно всё необходимое. Предпочту быстро умереть, чем долгое время мучаться от последствий дефицита.
Яду пожалуйста
Лариса Окунева
это просто смерть в китае была такая штука приговаривали человека есть одно мясо
Юлия Агишева
Анастасия Шилкова Желудок китайцев не преспособлен переваривать много мяса, они же рисоеды. Также их сажали в тесные клетки, чтоб те не могли двигаться и тратить энергию. За счет этого человек умирал от переполненого мясом желудка и перенагрузки.
да любым. Не торчу от еды. Если б можно было бы - вобще не ел... Время еще тратить на еду...
Тома Полевич
Салат. Потому что его можно приготовить из чего угодно.
Дана Омарова
морепродукты ассорти...
Almagul Burlibaeva
мясо) потому что вкусно и лично мне никогда не надоест
Пиццу почему бы и нет, ну или консервы...
Глупый вопрос и все
Любовь Чунтонова я спрашивала твое мнение о вопросе?
Картошка. Вариантов приготовления сотни.