Прочее кулинарное

Помогите!!!Хорошое средство при головной боли...уже 4-й день болит и таблетки и ничего не помогает!

Хорошенько отдохнуть, погулять на свежем воздухе, выспаться, не подходить к компьютеру несколько дней. Если это переутомление, то боль пройдет, если нет, тогда -к врачу на обследование. И если есть возможность, надо артер. давление все-таки измерить, а то вдруг гипертония?!
Ольга .....
Ольга .....
2 395
Лучший ответ
Массаж шеи и головы. и чем интенсивней, тем лучше!
Амест Шагинян
Амест Шагинян
96 763
Если анальгетики не помогают, попробуй ношпу, она снимает спазмы.
темпалгин
Только молитва, своими словами и искренне!
5 И сказал им: [положим, что] кто-нибудь из вас, имея друга, придет к нему в полночь и скажет ему: друг! дай мне взаймы три хлеба,
6 ибо друг мой с дороги зашел ко мне, и мне нечего предложить ему;
7 а тот изнутри скажет ему в ответ: не беспокой меня, двери уже заперты, и дети мои со мною на постели; не могу встать и дать тебе.
8 Если, говорю вам, он не встанет и не даст ему по дружбе с ним, то по неотступности его, встав, даст ему, сколько просит.
9 И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам,
10 ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.
(Лук. 11:5-10)
Марина Фокина
Марина Фокина
18 498
лучшее средство от головной боли-это гильотина
Врач
Анна Авраменко
Анна Авраменко
11 596
ягоды - калина, брусника
Пора бы уже к врачу обратиться.... с продолжительной головной болью не шутят.
Сабина Мороз
Сабина Мороз
8 986
Лучшее средство от головной боли - это гильотина! Хе-хе-хе!!!
Надо ведь знать причину боли. Может быть повышено или понижено давление, мигрень, спазм сосудов, остеохондроз, вирусная инфекция ( температура) и для каждой проблемы свое лекарство. Ну и как тут советовать? Идите к врачу или вызовите неотложку.
Оля Грищенко
Оля Грищенко
5 730
Друшлаг на голову одеть и посидеть 10 мин.
ново пассит! травяной сиропчик, и не надо думать что это для психов)) ) реально помогает
Света Богаева
Света Богаева
3 852
я цитрамон пью, мне помогает всегда, или кофе заварите себе крепкий
не фига травить собственную кровь всякими таблами. есть, еще с советских времён бальзам "Звёздочка" но это не на доло. а если готова глобально избавиться ВОЩЕ от всех недомоганий. то есть панацея. в поиске найди МПАД- без лекарств, врачей и шарлатанов будь молодой, красивой и здоровой. и еще прочти, тоже в нете, Доктор Сейдж "Человек без возраста" реально помогает. я даже курить бросила, не смотря на 29ти летний стаж.)) ) там всего 15 стр. Удачи!
раз не помогают таблетки от головной боли, значит это давление повышенное, а не голова болит.