Прочее кулинарное

На утро головная боль, чувство что коньяк был смешан ...

какой то такой тонкий хинниный как бы хвойный спиртовой привкус ....что уже и крымского коньяка в бристоле или пятере не купишь?) (((((
коньяк так пахнуть не должон , я пил нормальный домашний разливной бренди - нектар
Elmaz Asanova
Похмелись и все пройдет. Только конфет не надо этих противных.
Наталья Коновалова
Лучший ответ
Дарья Иващенко Как в анекдоте?
Фальсификат ,ясно же. Магазин не элитный
от коньяка обычно печень отваливается. ты пил обычную палёнку
Лидия Станкова
и ты, с пьяну, решил поделиться с нами своим "счастьем"?
иди опохмелись!
Всё в порядке,объяснение очень простое.Коньяк,в виду отсутствия дубовых бочек выстаивался в еловых или в сосновых.Или настаивался на опилках хвойных пород.
Елена Тузова
А нет чувства, что коньяка было много?
Печенка не свежая была
На этот вопрос так просто не ответишь
Юля Пищагина
Прежде чем отовариваться, проконсультируйся с продавцом, Водка тоже бывает не свежая.
.
Всякую хрень пьешь потом страдаешь из за этого
Коньяк то тут причем? Закусил чем то не свежим...
Elmaz Asanova да нет конфеты шоколадные
Коньяки бренди ром надо брать в специализированных магазинах с хорошей репутацией а не в гастрономах , вина- не столовые- тоже .
Марочные бренди в гипермаркетах нередко готовят из " сЛезы комсомолки " от Венички Ерофеева .

если человек не хочет зря топтать мироздание, пусть он .. сядет за стол и приготовит себе "Слезу комсомолки". Пахуч и странен этот коктейль.

Почему пахуч, вы узнаете потом. Я вначале объясню, чем он странен.

Пьющий просто водку сохраняет и здравый ум, и твердую память или, наоборот, теряет разом и то, и другое. А в случае со "Слезой комсомолки" просто смешно: выпьешь ее сто грамм, этой слезы, - память твердая, а здравого ума как не бывало. Выпьешь еще сто грамм - и сам себе удивляешься: откуда взялось столько здравого ума? и куда девалась вся твердая память? Даже сам рецепт "Слезы" благовонен. А от готового коктейля, от его пахучести, можно на минуту лишиться чувств и сознания. Я, например, - лишился.

Лаванда - 15 г ) косметический лосьон )
Вербена - 15 г ) косметический лосьон )
Лесная вода - 30 г ) косметический лосьон или одеколон )
Лак для ногтей - 2 г
Зубной эликсир - 150 г
Лимонад - 150 г

Приготовляемую таким образом смесь надо двадцать минут помешивать веткой жимолости. Иные, правда, утверждают, что в случае необходимости можно жимолость заменить повиликой. Это неверно и преступно. Режьте меня вдоль и поперек - но вы меня не заставите помешивать повиликой "Слезу комсомолки", я буду помешивать ее жимолостью. Я просто разрываюсь на части от смеха, когда вижу, как при мне помешивают "Слезу" не жимолостью, а повиликой...
Елена Тузова Гремучая смесь и то вкуснее будет.
Ацетилку выпей,зубки почисть и будет тебе щастье...
только 10% натуральный продукт. остальные 90 % липа.думайте дальше
Elmaz Asanova откуда информация ... ?)
Надежда Обыскалова В 5 разных супермаркетов .была произведена закупка . и протестирована. одна химия
Займись спортом и не пей эту отраву
Хочешь наслаждаться алкоголем, используй бурбон, виски или ром известных производителей типа капитана Моргана или Джим Бима
Выпей пару аспиринок
пить меньше надо коклошвайн
Elmaz Asanova ой , знаю, но иди в школ )