какой то такой тонкий хинниный как бы хвойный спиртовой привкус ....что уже и крымского коньяка в бристоле или пятере не купишь?) (((((
коньяк так пахнуть не должон , я пил нормальный домашний разливной бренди - нектар
Прочее кулинарное
.
На утро головная боль, чувство что коньяк был смешан ...
Похмелись и все пройдет. Только конфет не надо этих противных.
Дарья Иващенко
Как в анекдоте?
Фальсификат ,ясно же. Магазин не элитный
от коньяка обычно печень отваливается. ты пил обычную палёнку
и ты, с пьяну, решил поделиться с нами своим "счастьем"?
иди опохмелись!
Всё в порядке,объяснение очень простое.Коньяк,в виду отсутствия дубовых бочек выстаивался в еловых или в сосновых.Или настаивался на опилках хвойных пород.
А нет чувства, что коньяка было много?
Печенка не свежая была
На этот вопрос так просто не ответишь
Прежде чем отовариваться, проконсультируйся с продавцом, Водка тоже бывает не свежая.

Всякую хрень пьешь потом страдаешь из за этого
Коньяк то тут причем? Закусил чем то не свежим...
Elmaz Asanova
да нет конфеты шоколадные
Коньяки бренди ром надо брать в специализированных магазинах с хорошей репутацией а не в гастрономах , вина- не столовые- тоже .
Марочные бренди в гипермаркетах нередко готовят из " сЛезы комсомолки " от Венички Ерофеева .
если человек не хочет зря топтать мироздание, пусть он .. сядет за стол и приготовит себе "Слезу комсомолки". Пахуч и странен этот коктейль.
Почему пахуч, вы узнаете потом. Я вначале объясню, чем он странен.
Пьющий просто водку сохраняет и здравый ум, и твердую память или, наоборот, теряет разом и то, и другое. А в случае со "Слезой комсомолки" просто смешно: выпьешь ее сто грамм, этой слезы, - память твердая, а здравого ума как не бывало. Выпьешь еще сто грамм - и сам себе удивляешься: откуда взялось столько здравого ума? и куда девалась вся твердая память? Даже сам рецепт "Слезы" благовонен. А от готового коктейля, от его пахучести, можно на минуту лишиться чувств и сознания. Я, например, - лишился.
Лаванда - 15 г ) косметический лосьон )
Вербена - 15 г ) косметический лосьон )
Лесная вода - 30 г ) косметический лосьон или одеколон )
Лак для ногтей - 2 г
Зубной эликсир - 150 г
Лимонад - 150 г
Приготовляемую таким образом смесь надо двадцать минут помешивать веткой жимолости. Иные, правда, утверждают, что в случае необходимости можно жимолость заменить повиликой. Это неверно и преступно. Режьте меня вдоль и поперек - но вы меня не заставите помешивать повиликой "Слезу комсомолки", я буду помешивать ее жимолостью. Я просто разрываюсь на части от смеха, когда вижу, как при мне помешивают "Слезу" не жимолостью, а повиликой...
Лаванда - 15 г ) косметический лосьон )
Вербена - 15 г ) косметический лосьон )
Лак для ногтей - 2 г
Зубной эликсир - 150 г
Лимонад - 150 г
Елена Тузова
Гремучая смесь и то вкуснее будет.
Ацетилку выпей,зубки почисть и будет тебе щастье...
только 10% натуральный продукт. остальные 90 % липа.думайте дальше
Elmaz Asanova
откуда информация ... ?)
Надежда Обыскалова
В 5 разных супермаркетов .была произведена закупка . и протестирована. одна химия
Займись спортом и не пей эту отраву
Elmaz Asanova
ага..
Хочешь наслаждаться алкоголем, используй бурбон, виски или ром известных производителей типа капитана Моргана или Джим Бима
Выпей пару аспиринок
пить меньше надо коклошвайн
Elmaz Asanova
ой , знаю, но иди в школ )