Прочее кулинарное

Какое блюдо способно отвлечь вас от боли (например, головной)?))

Aziza Karbuzova
И от головной боли и от плохого настроения...
.
Надежда Малащенко
Лучший ответ
Aziza Karbuzova оооо дааааа!!!!)))
манго, и все что с ним связано. мороженое, конфеты, чай с манговым ароматом. и ром (не блюдо, но все же)
Именно от головной боли иногда мне помогает зеленый чай, хоть я его и не люблю
ну у меня когда активно росла киста в височной доле - были частые сильные боли.. 2-3 бокала пива выпивал каждый день, чтобы избавиться от этого. т. к. другие менее вредные не помогали. а уж лучше выпить пивка чем на серьезные таблы подсаживаться. я не знал кстати что она у меня есть, я узнал позже. 6 см длиной 2 в диаметре)
иногда дает о себе знать. но резко и жестко. как будто гвоздь в череп начинают забивать)
Aziza Karbuzova Кошмар какой (((
Олеся Линник всё девчонок пугаешь))))
Самал Борисовна Слав, это писец.... киста на мозгах, вот откуда кузнечики и песни))) а вообще, это жесть.
у меня был сосед-профессор, реально, доктор медицинских наук, вот я к нему как-то с вопросом обратилась, мол, мигрени мучают... Так ответ был - рюмка коньяка и качественный секс))
Ирина Arine
Выпить рюмку водки и закусить тарелочкой свежего наваристого борщеца.
Margo. B.
Водка, шоколад. горячий сладкий чай, андипал, анальгин, по ситуации - кетанов.

P.S. Поправлюсь... От головной боли секс помогает только в смеси с коньяком причем принимать должны оба. Есть ситуации когда секс просто вызывает головную боль )))). А есть когда не до шуток - прям перед самым голову стягивает стальным обручем до состояния "сейчас кости лопнут". Супружница долго пугалась, пока самою не прихватило. Тогда уже я испугался.
Водка с хорошей закуской. Ни головы, ни боли.
Suzy| W.a.t.f|
Aziza Karbuzova Комплексное решение!)
сладкое например, десертик какой-нить вроде тирамису того же или мороженка шоколадная с орешками к примеру
Поедание рыбки карп запеченный в лучших традициях в духовке
Тарелочка с россыпью таблеток . Нет, еда от боли не отвлекает... хотя говорят кто страдает гипогликемией, голодные головные боли...
Елена Матюкина
Наталья Болдырева От голодной головной боли отвлечёт любая еда. А если голова болит по настоящему, то кусок в рот не полезет.
я как профЭссор, утверждаю и настаиваю.. здесь надо два в одном...
секс и алкоголь...
по статистике, кстати, 5 % инсультов у мужчин происходит во время секса ( при повышенном давлении - головная боль один из симптомов)...
берегите мужчин...
И голова сразу проходит
Luba Ogilko
Aziza Karbuzova Поддерживаю!)
Ирина Arine кому как, а мне даже смотреть больно на еду, когда боль приходит... (( Мне бы в темную комнату, без звуков и движений... Кошки спасают, укладываются вокруг головы, оттягивают...
От головной… сладкое что-то. Мороженое, например. И какао, кофе, чай… Шоколад, мёд, сгущёнка и пр.
Юлия Ниненко
Секс
Лиза **********
секс
Оля Ваняева
Хоть в чем то мужчины и женщины сошлись воедино. Я про ответ)))
Крепкий сладкий чай с лимоном и коньяком и крекеры солёный.