Прочее кулинарное

Сограждане! А Вы используете при готовке блюд сухари? Если ДА, то как? Например молотые сухари вместо манной крупы.

Ну и какие то там попутные идеи и подробности очень интересно будет узнать.
для панировки блюд и для сухарного соуса
Ain@zik Оmurzakovna
Лучший ответ
Да, конечно, в блендер и домашняя панировка готова... можно с сушеной зеленью вместе, будет вкуснее..
только в одно блюдо добавляем суп на молоке с сыром и шампиньонами. посыпаем суп
если только в качестве панировки
Bakhyt Makatova
Наоборот, не использую, а заменяю манкой их. А тройные всякие панировки, как у наггетсов, мы терпеть не можем.
Елена Ковтун
В салат цезарь кладу (правда, покупные с чесночным привкусом). А так-то - иногда ностальгирую и делаю чиста советские домашние сухари для супа :-)
Рыбные котлеты в них панирую, в суп многие домочадцы любят добавлять
котлеты обваливаю, квас делаю, да и просто, когда хлеб кончился, а топать за ним лень, то можно сухари распарить и будет как свежий хлеб. еще есть им интересное применение, когда мелете мясо в мясорубке, в конце прокрутите три четыре сухарика и мясорубку можно просто помыть, все намотанные волокна сдираются крошками
Ирина Шимко Прекрасный ответ!
Наверное он и есть Лучший.

Только почему Вы применяете ЗАГЛАВНЫХ букв? У Вас что тоже русский второй язык, а основной какой-то восточный язык, где вообще нет заглавных?
В некоторые салаты добавляю, иногда использую панировочные, например когда отбивные или рыбные котлеты жарю.
Когда крылышки жарю, вместо муки
Для панировки
Екатерина *
Обжариваю измельченные сухари или хлебные крошки с ароматными травами и чесноком и посыпаю макароны.
Любовь Томчук
В панировке не использую. Горят на сковороде быстрее, чем мука.
Сухари можно сыпать в фарш для котлет вместо размоченной булки, только тогда в фарш надо добавлять немного воды или бульона, иначе котлеты буду сухими.
Еще есть торт без выпечки из ванильных сухарей.
Модет в кач. ве панировочных, если их перетереть
пробывал в салате
не понравилось
Делаю кашу. Получается по технологии изготовления и потребления типа манной каши. Но особенно вкусно на бульоне.
никак
Ирина Шимко А ЗАЧЕМ вообще сюда зашел коли так?
За балами?