Прочее кулинарное

есть такие пакетики приправ Магги, для конкретных блюд, макарономания например...или бифстроганов и тп...так вот на

этих пакетиках указывается каллорийность...но я не понимаю это каллорийность уже готового блюда с использованием данных приправ или каллорийность только специй из пакетика???
Каллорийность "приправки"...А "специи и запахи" в пакетике состоят из сплошных химически созданных"идентичный натуральному" ...:( Выбрось все эти "магги" на ...
Ляля Тюльпан
Лучший ответ
Римма Муллахметова мне никак не понять...откуда в этих 50 граммах поршка 350 ккал...?))
Ляля Тюльпан Не знаю,не технолог производства. :)
каллорийность обычно на 100 гр продукта пишется, хотя если честно лучше используйте натуральные специи та и каллорий мало и пользы больше.. я вас прекрасно понимаю то что в этих пакетиках и правда очень вкусно но к сожелению очень вредно.. мне пришлось отказаться от подобных приправ так как здоровье не выдержало.
Любовь Егорова
фу, не ешь их, химикалии нажористые
Не парься! Мы едим и живы-здоровы!

Г-же Тамаре Ясной: будто в других продуктах Вы их не найдете, посмотрите, везде одно и тоже!
Разве вы каждый день их используете? Иногда они здорово выручают и ничего страшного в них нет, почитайте состав. Если что-то смущает, проконсультируйтесь в интернете- я так и сделала и успокоилась. Если человек на работу не ходит или работает чуть-чуть и на дорогу времени много не тратит, то понятно- скорее всего кухня-это их место проживания. Можно и подливки и соусы и заправки и домашние котлетки и суп каждый день варить. А если с работы полвоьмого приезжаешь .то всё-таки покушать надо. И что же работающие люди на ужин едя ( и во сколько, в девять вечера. чтоли) : сосиски ( если знать как их делают- есть не станешь) хлеб ( если знать как и что- есть не станешь0 и т. д. и т. п. Всё хорошо в меру.
Это каллоройность только приправы, как правило, на 100гр продукта (приправы).