Изредка-изредка Магги на второе (где пакет для запекания) .
А так несколько лет назад целенаправленно отказались от сублимированных приправ (и кубиков!!!) --раньше "тащились" от Супер-приправы Магги, теперь вместо них--сухие травы (сначала было невкусно, но привыкли:)))
Прочее кулинарное
Вы готовите еду с помощью приправ..магги?
да. грешна
Да ну, фигню всякую использовать.
Ни в коем случае. Не употребляем химию!
Нет. Мне они не нравятся! слишком специфические, что ли. Использую только натуральные приправы и специи, смешиваю их сама.
Случается.
нет, и привкус у них не нравится, и хорошей настоящей приправы у меня много
Нет! Приправы это травы и пряности, а не стабилизаторы, загустители и всякие е...
Пакеты их для запекания люблю.
Один раз попробовала. Больше не хочется...
ну да, бывает.
Никогда!
бывает
Почти во все блюда добавляю!
Нет... Зачем? Гораздо вкуснее и полезней натуральные травки
нет -привкус не нравится. Еще глюконат натрия не уважаю. Я даже быструю лапшу на работе иногда покупаю, так обычной приправляю обычной солью
Иногда для разнообразия.
нет! И вкус мне не нравится! Я использую только натуральные приправы. Не засоряйте свой организм. Продержитесь без химических приправ месяц. Используйте только натуральные. После этого ваши рецепторы будут более чувствительные. Вы будете ощущать вкус ярче, а химия, которая вам так нравилась, перестанет нравится.
В хороших ресторанах повара, как-то обходятся без всяких магги))) ) И вкусно получается))
Только здоровая пища. У нас в провинции пока это возможно.
магги на второе используем!
Да, кста нагетсы мне понравились, а вот курица в подобной панировке (не помню как называется) не понравилась.... Слишком много там красителей)
Только ножки куриные в пакетах. Вкусно
Я не использую ни магги, ни кнор. Мне кажется, там химикатов очень много.
Да. . Особенно любим запекать окорочка в пакете, или крылышки гриль жарить, но это моя мама готовит. Я предпочитаю более натуральную пищу
Да. Но всё же я не советую этим злоупотреблять.
Нет я соскочила с этой ерунды! Теперь только соль, перец и травы!
Нет. один раз попробовала приправу для плова, хорошо в 2раза меньше сделала приправы, еле плов доели. Да и химия всё это.
магги на второе.... и быстро и вкусно.... а еще муж удивляется, когда курицу запечешь и пакет успеешь быстро выкинуть - как это она так получается и сочная и вкусная такая....)))
НЕТ, они очень вредные. Поэтому, сейчас обхожусь травами. Это, конечно, не так вкусно, но зато полезно)
очень вкусно и часто. Все в восторге от моих жульенов и жаркого по-охотничьи. А то что вредно - так сечас ничего полезного нет, так что лучш уж травиться вкусно, чем травиться НЕВКУСНО.
ой, я плохо отношусь к этой химии, да и на вкус мне не нра...
Приправы сам использую и такие, какие нравятся, а не те, что реклама мне пытается навязывать.
А мне не нравится . какой то привкус у этой приправы....
магги на второе. семья довольна :))
я не умею готовить : (
Считаю кормить этим семью недопустимо, гостей - просто неприлично. А уж Мужчине моему самой эту гадость подать - да никогда! Это я за себя так считаю, другие вольны есть, что хотят. Да и СМЫСЛА не вижу в этих магги. Такое огромное количество достойных блюд из нормальных натуральных продуктов, которые готовятся ни капли не дольше этой химии. Вся эта дрянь вызывает привыкание, а потом настоящий вкус пищи человеку не нравитсяи и ему хочется забить её этими Е-шками и усилителями. Невкусно без них тем, кто уже зависим и не умеет хорошо готовить.
нет, сплошная химия! и вам не советую!