Прочее кулинарное

Без какой ВРЕДНОЙ еды вы просто не можете?)))))

всякая еда полезна, но в разумных пределах.
Отказывая себе в чём то (что мы как правило очень любим) мы подвергаем себя стрессу, а это намного вреднее.)))) )
Я обожаю шоколад. Ем его постоянно, и не собираюсь убирать из своего рациона, в нём есть гормон "счастья")))))может поэтому я всегда счастливая, что бы ни случилось
Татьяна Казанова
Лучший ответ
Сладости
Майонез, сладкое, колбасу люблю сырокопченую и варенокопченую, картошку жареную уважаю
А, да без сала могу легко прожить
И:
Инна :)
Не могу отказаться от жареной картошки, это мой бзик.
жареные баклажаны, майонез, алкоголь (да, вот такая я пьянь=))))) сливочное масло (причем в нездоровых колличествах) , свежий хлеб (для фигуры вредно!)
Мира ********
Для меня всякая еда - полезна.)
А я могу отказаться от всего! Но вот если мне запретить что-то кушать.. . Запретный плод сладок! У меня нет зависимости от еды! Майонез, правда, люблю!
Моу Сош 38
Без печенюшек.
Майонез, кетчуп и чипсы.
Вот если взять жаренную во фритюре картошку, посыпать ее козьим сыром и залить темной горячей подливкой- получиться очень вредное, но ужасно вкусное блюдо! ! Раз в месяц не могу от него отказаться- знаю что вредно- а все равно ем...
я вот просто не могу без вредной еды. сказать почему? потому что ЛЮБАЯ еда вредная. Особенно если ее хавать больше, чем нужно. Жить вообще вредно - от этого, говорят, умирают.. .
Без шоколада и жареной курицы.
соя!!! !
ща сою во что ток не пихают я не говорю уж о колбасе!!!!
без водки не могу!
картофель фри, майонез, чипсы
кетчуп, майонез, фри. пиво ( но могу безщ него)
без варенья и пирожных
Ольга Конева
Без пирожков (выпечки) и картофеля
без кока-колы не могу обойтись
Pizza, Spagetti Bolonese, я вообще немогу без еды.
слущай а какая по твоему мнению полезная и как долго ей можно питатся???
OK
Olga Khurina
жареная картошка
Без пиццы, попкорна, жаренной курицы, фастфуда.... да вообще не могу без вредной пищи))