Прочее кулинарное
Очень хочу купить комбайн .Чтобы и мясорубка и соковыжималка для овощей. Что посоветуете?
во первых мясорубка там внутри из двух ножей и фарш получается жуткий просто каша а не как обычно в мясорубке из-за этого котлеты не вылепить во всяком случае с трудом из всего комбайна я пользовалась теркой для капусты когда ее солить нужно было затем тесто замешивала да и собирать и разбирать надоест. лучше купите мясорубку а в ней чаще всего бывает и набор терок для овощей а также для начинки колбасы и отдельно соковыжималку и еще совет у меня импортная мясорубка а у моей мамы отечественная у нее если что то полетит она прост заменяет от обычной мясорубки те же ножи или винт а на моей ничего не заменишь а главное и взять негде так каждый раз стараешься чтобы никакая косточка не попала а то труба.
соковыжимолка с мясорубкой ерунда вечно забивается вот с шинковкой вещь все заготовки на зиму влёт
Однозначно! Покупайте!!
все отдельно покупать, а в куче - головняк!
мясорубку купите отдельно, шнековую. А остальное прекрасно делает блендер, типа Браун - с насадками для шинковки типа терок. и большой чашей
Сначала пользовалась купили ещё 15 лет назад теперь на даче пылится.
Очень хороший помощник на кухне особенно когда много готовить. Единственный минус - мытьё комбайна после использования.
купи просто комбаин