Самый простой способ выбрать это проверить три вещи:
(1) чтобы было толстое дно;
(2) чтобы была тяжелая ("увесистая");
(3) чтобы ручка была прикреплена "на совесть" + общее ощущение добротности изделия.
Есть, конечно, масса нюансов, но пользуясь указанными выше правилами Вы вряд ли ошибетесь. Впрочем и стоить такая сковородка будет скорее всего дороже прочих, но и послужит хорошо.
Прочее кулинарное
Какими сковородами вы пользуетесь? хочу купить новые сковороды, сейчас тАкой большой выбор, посоветуйте, господа.
титановыми литыми, производство питер
у меня сковорода-вок, сковорода-гриль с желобками, несколько тефлоновых разного диаметра, одна есть для блинов с маленькими краями, я в ней яичницу жарю. одна глубокая с высокими краями для тушения.
а! да. почти все тефаль, вок - из Икеи
а! да. почти все тефаль, вок - из Икеи
Большую чугунную, со стеклянной крышкой. Чтоб крышка обязательно вставлялась внутрь сковороды (не будет влага и масло стекать на плиту).
вау.... а Вы девушка, часто готовите?))))))
ооо нева
Только добрый чугун. Все современные полированные подобия сковородок годятся только для декоративного украшения кухни.
Только "VITESS" !
тефаль отличнейшая штуковина попалась корочка увсего получается отменная
При выборе сковороды, нужно подумать для чего она и что в ней будешь готовить. У меня например три сковороды - тонкая - это блинная, чугунная - это для подливы, тушения мяса, жарения картошки и сотейник для солянки, бигусов. Ну и кончно есть казан для плова. А фирма может быть любая, в зависимости от бюджета.
чугунными. Лучше нету.
Похожие вопросы
- Хочу купить сковороду Tefal premier. Кто-нибудь ей пользуется их сковородами, какие впечатления?
- Хочу купить сковороду-вок, но они дорогущие. По форме эта сковорода получается тот-же казан. Равноценная замена будет?
- Хочу купить сковороду
- На какой сковороде обычно готовите ?Хочу купить новую.Какую посоветуете?
- Хочу купить хорошую сковороду с антипригарным покрытием, чтобы оно железом не царапалось
- хочу купить микроволновую печь,какого производителя выбрать,и вообще кто какой пользуется, посоветуйте пожалуйста???!
- Хочу купить блендер. Посоветуйте, какой взять? Навороченный мне не нужно, но и ошибиться в выборе не хочется.
- Хочу купить для выпечки тесто производителя "Русский хлеб". Кто пробовал, посоветуйте?
- Хочу купить хлебопечку есть ли смысл? Кто ей пользуется и какую лучше купить и сколько стоит?
- Кто пользуется напишите пожалуйста, что вы готовите в микроволновке? Завтра хочу купить но незнаю что лучше, может элект