Прочее кулинарное
Хочу купить хлебопечку есть ли смысл? Кто ей пользуется и какую лучше купить и сколько стоит?
Смысл есть... у меня Панасоник... сколько стоит нее помню честно говоря ...но то что каждое утро свежий горячий хлеб - это просто здорово !!!
Света Радковская
Это не здорово,а наоборот-вредно!
Смысла НЕТ! Хлеб в ней получается замученный и неестественный.
Самый вкусный хлеб получается в печи, а за её неимением-в духовке газовой. Я только так и пеку уже много лет.
Karina Nikolaeva
правильно !
я так и не смогла ей пользоваться (
Ирина Демидович
а чего так грустно то?
только Панасоник
У меня хлебопечь Orion относительно дешевая. Мне очень нравится, поэтому смысл есть.
хлеб это круто, но света она жрет мама дорогая
Хлебопечка это, скорее на любителя чем по необходимости. Если у вас много свободного времени, есть лишнее место на кухне и вы часто печете в духовке пироги, сдобу, пиццу, то для экономии времени тесто лучше и быстрее и дешевле приготавливать в хлебопечке чем делать его вручную или покупать. Или если у вас напряг с покупкой хлеба, тогда хлебопечка вам будет в помощь. А в остальных случаях, когда хлебопечка используется от случая к случаю она будет только занимать место на кухне и лишний раз напоминать, что вы зря потратили на неё 4 000 руб.
Хлебопечка вещь хорошая. Хлеб вкусный, долго не черствеет, к тому же Вы знаете, что приготовлен он из качественных продуктов и в чистоте. Очень удобно делать дрожжевое тесто, все засыпали и забыли, пока машина не просигналит о готовности. У меня хлебопечка VINIS (Испания) , но они, в принципе, все похожи. Стоимость от 1500 рублей, до 5000. Не бойтесь покупать недорогую. Из 12 режимов используются максимум 5 -6.
смысла в хлебопечке совершенно нету, самое лучшее это руки и печь настоящая, ну духовка так себе, я в духовке пеку - вкусно и красиво получается, а хлебопечь - это пустая трата денег, нервов и искричества.
смысл есть-хлеб очень хорош, забыла когда покупала промышленный хлеб, а какой джем получается в ней-супер!! ! Хлеб долго не черствеет. У меня печка Lg,мне нравится.
Нельзя кушать много хлеба.. . Сразу к печке покупайте тренажер...