Прочее кулинарное
Хочу купить хлебопечку. Есть опыт в выборе? Подскажите))))
у меня хлебопечка "мулинекс".вообще классная штука. закинул все в коробочек и получай готовый продукт. в продаже имеются печки разные. основное отличие в том, что выпекают хлеб разный по весу. у меня например семья большая, у меня буханка выходит на 1 кг. а можно выбрать модель, которая выпекает буханку 300гр.
Айгуль Азатаева
Спасибо большое
я тоже только что купила хлебопечку, меньше месяца назад. Долго и тщательно выбирала, перерыла много сайтов и пришла к выводу, что придется брать дорогой ПАНАСОНИК, купила 256 модель, ( наверное надо было брать всеже 257), в ней еще дополнительная программа РЖАНОЙ хлеб есть, а так все одинаковое.
Самой печкой очень довольна, хлеб получается на ура с 1 раза, по рецептам из инструкции!
Главное точно отмерять нужное кол-во муки (лучше на весах взвешивать до 10 грамм точностью) ,
Айгуль Азатаева
Спасибо большое
Панасоник 257. Я очень довольна.
Панасоник лучше Мулинекса, долго не ломается.
Выбор по вместительности хлебопечки, если маленькая семя то можно до пол килограмма, я купила до полтора кг, Мулинекс с функцией ржаной хлеб, хлебопечкой довольна, есть функции с варкой желе, очень вкусно, у мулинекса есть ещё модель на 1.5 кг + формочки для булочек.... когда я покупала такой ещё не было, а взяла бы такую.... В инете можно скачать книгу рецептов для хлебопечек, рецепты все вкусные и удачные.... Удачи
Айгуль Азатаева
Спасибо большое