Прочее кулинарное
ХОчу купить хлебопечку. Реально ли все так просто как описано в рецептах http://hlebpechka.narod.ru/zernovoi_hleb/
Интересно услышать реально ли так легко готовить в хлебопечке как пишут в рецептах на сайте
Печет и правда хорошо и очень вкусно, к тому же не надо с тестом самой возится и не понимаю пишут мыть потом а так посуду от теста мыть не надо что ли? а потом еще и форму для выпечки.. а так емкость вымыли и все) а уж хлеб какой вкусный и вы точно знаете что туда положили
действительно все просто, берете рецепт, весы, отмеряете нужные ингредиенты кладете все в ведерко, ставите ведерко в ХП, нажимаете несколько кнопок и ждете готовый хлебушек, сама замесит, сама подождет пока тесто подымется, сама включит выпекание, вам останется только по сигналу вынуть готовый хлеб. Все неудачи связаны в основном с неправильно отмеренными продуктами (важна точность) или самим рецептом, иногда влияет качество дрожжей и муки, но это реже. вот тут еще можете почитать http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126#3
Тут про мытье сказали, помыть одно ведерко с антипригарным покрытием или драить противень и кастрюлю от теста, подумайте что проще)))))
Тут про мытье сказали, помыть одно ведерко с антипригарным покрытием или драить противень и кастрюлю от теста, подумайте что проще)))))
Просто, главное не ошибиться с дозировкой, рецепт надо соблюдать буквально до граммов.
Но моя печка давно валяется в шкафу, мне проще собственными руками испечь, чем в эту печку закидывать, потом печь она будет долго, потом мыть.. . Да ну.
Но моя печка давно валяется в шкафу, мне проще собственными руками испечь, чем в эту печку закидывать, потом печь она будет долго, потом мыть.. . Да ну.
Проще не бывает! Ваша задача отмерить нужное кол-во продуктов и нажать на кнопочку. А для точности продуктов прилагается мерная ложка и чашка. "Сколько вешать в граммах? " - такой вопрос с нашей печкой не стоит. А уж мыть вообще никаких проблем. Сам контейнер практически чистый, немного теста на мешалке. А тот, кто пишет, что" легче все это сделать самой" вызывает подозрение.. . А знаком ли лично с работой хлебопечи? 

Реально все просто, теща печет через день, в магазине хлеб не покупает.
да, все просто, у меня есть- я вообще в магазине хлеб не покупаю
Я тоже хочуууу! ХЛЕБОПЕЧКУ. Спасибо всем, так убедительно обьяснили все за и против. Теперь точно куплю или попрошу мужа подарить на новый год.
Я Вам скажу, есть даже еще проще! С рецептами возиться это конечно хорошо, не если не соблюсти пропорции, то может и не получиться! Мы себе купили панасоник в специализированном магазине "Домашний хлеб", нам дали сразу 3 пачки их чудо-смесей в подарок. Попробовали. Теперь только так и печем! Хлебные смеси тем и отличаются, что там уже все ингредиенты добавлены в нужном количестве - отличный продукт и без всяких заморочек! Рекомендую!
Слыхала в детстве? : скоро сказка сказывается да не скоро дело делается'тесто + энергия=проще купить. Но это мои мысли.. каждый ващет решает для себя
Тоже мечтаю о хлебопечки. И тесто сделает за вас и хлеб с кексиками испечет!!! !
Проще не бывает, отмеряли нужное количество, засыпали как в рецепте указано, кнопку нажали, через 3-4 часа достали.
Похожие вопросы
- Подскажите где можна найти этот рецепт http://de.wikibooks.org/wiki/Kochbuch/_Strudel на русском или украинском языке?
- Хочу купить хлебопечку есть ли смысл? Кто ей пользуется и какую лучше купить и сколько стоит?
- Муж хочет купить хлебопечку, а мне это не кажется необходимой покупкой. Так стоит ли? Хлебом мы не объедаемся...
- Хочу купить хлебопечку. Есть опыт в выборе? Подскажите))))
- хочу купить хлебопечку, стоит ли?
- .Качество хлеба в булочной не устраивает. Хочу купить хлебопечку. Посоветуйте насколько это трудно. .
- кто печет хлеб? выгодней выходит по деньгам? хочу купить хлебопечку
- Хочу купить хлебопечку. Посоветуйте на модели какой фирмы обратить внимание?
- как называется то что изображено у меня в ссылке? и что это такое? вот ссылка, там изображение http://img689.imageshac
- Какие вы знаете сайты по приготовлению блюд с пошаговой инструкцией типа сайта http://www.say7.info/