http://www.f-comforta.ru/shop/amt/ckovorody/ немецкие сковороды АМТ. Лучше даже не знаю, что предложить. Я очень довольна!! !
Не царапается, легко моется. (продаются со стеклянной крышкой)
Дороговато, конечно, но оно того стоит, поверьте. В них даже еда вкуснее получается, чем, если готовить на других сковородах.
Прочее кулинарное
Хочу купить хорошую сковороду с антипригарным покрытием, чтобы оно железом не царапалось
Самая лучшая СОВКОВАЯ чугуннаяю. Сейчас таких нет
Даша Михалёва
У нас продают)
Царапаются все! А чугун что-то среднее между тефлоновой и железной сковородой, даже ближе к железной. Лучший вариант цена-качество--это дешовый тефлон (типа из Икеи) и менять как износится.
Покрытие Титан, родители купили аж 4 шт, очень им нравится)
http://www.nmp.ru/covering_titan.htm
Чугун!! ! ТОЛЬКО ЧУГУН!! !
Все антипригарное- ВРЕДНОЕ!! ! Добавки там всякие в пищу переходят-оно Вам надо?
не рекомендую, сковорода с антипригарным покрытием обязана присутствовать на кухне, но будьте морально готовы к тому что ее надо регулярно менять, так лучше для вашего здоровья. обязательно должна быть чугунная сковрода. но это отдельная песня и не простая, рекомендую сковороду из керамики, так называемую гранитную сковороду, лучше глубокую и с прозрачной крышкой, такая есть у меня уже год, очень доволен. хотя дороговато, но это на очень долго
Наталья Небогатикова
Пожалуйста, расскажите подробнее, или ссылочку киньте! Первый раз про такое чудо слышу, очень интересно посмотреть и приобрести.
Я год назад тоже о такой мечтала.. . А потом у мамы забрала советскую - чугунную. Красота!
Наталья Небогатикова
А к чугунной пища не прилипает? Я никогда на чугунной не готовил, только на старой алюминиевой, ну и на антипригарных
Все сковороды с антипригарным покрытием царапаются железом, для них имеется деревянная лопаточка. Если вам все-же нравится железом по железу- купите чугунную, если таковую найдете в наше время...
поддерживаю-советский чегун и титан!