Прочее кулинарное

Где можно купить сковороду без антипригарного покрытия для духовки?

В любом хозмаге более-менее крупном !
Катюша Дрожжалина
Лучший ответ
Да там лишь бы ручка снималась (если пластиковая) и температурный режим выдерживать
в книжном
чугун бери и да будет тебе счастье..раньше украинский хороший был..только не Китай.
Аня Кошолап
Элеонора Карпачева Чугун говорят хреновый сейчас
Аня Кошолап искать надо отечественный!
Лучше форму купите для духовки, на сковороде на плите готовят
У нас например есть несколько магазинов и даже сеть порядок там продают алюминиевую посуду без покрытия А если вы купите казан алюминиевый без покрытия то крышку можно использовать как сковороду правда небольшая и неглубокая Хотя если казан на 15 л 24...
Мейкин Ташиева
Согласна, что антипригарные сковородки - полнейшее г...., хоть дорогие, хоть дешёвые. У меня их 5 штук, а пользуюсь бабушкиными чугунными.
Элеонора Карпачева Ессно г, они служат макс 3 года и на помойку
Такие сковородки скорее всего не купишь в ашане.
Это чаще всего на рынках, продовольственных можно встретить.
В спец платочках.

Также скорее всего именно в фикс-прайсе, карту я тебе уже показывал и как искать тоже описал, в твоем предыдущем вопросе.

Но здесь я еще добавлю один магазин так как посуда слегка специфическая.
Этот магазин Леруа Мерлен.

Также как и предыдущий магазин смотри его на карте, там будут и маршруты и адреса и телефоны, позвони сначало прежде чем ехать. Удачи с покупками.
Светлана Яхина
без антипригарного покрытия зачем
Элеонора Карпачева Затем что они лучше
Я понимаю, о каких сковородах Вы спрашиваете. Но я в Омске, вряд ли адреса названые мной подойдут. У нас чаще всего такие магазины расположены на районных рынках. Алюминиевые от 400 до 3000 (литые с крышкой). Чугун от 800 без ручки, до 2500 это просто хорошие сковороды и далее до беспредела за понты.
На Авито
Не понимаю зачем вам без покрытия
В далёком СССР.
Элеонора Карпачева Продают и сейчас, только цены начинаются от 10, а мне бы подешевле
Роза Исламова Можно дать объявление о покупке б .у
На ALIEXPRESS