Прочее кулинарное

Хочу купить сковороду

маме но не знаю какую посмотрел сайт а там сковороды с керамическим покрытием с титановым с мраморным с тефлоновым че брать из этого?
кирамика и тефлон - очень поганый выбор. керамика трескается и отваливается. тефлон ядовитый. а вот просто чугунную толстую сковородку без покрытия.. вот если попадётся? бери.
Ирина Миронова
Лучший ответ
Купите по своим деньгам и какая приглянулась. Не корову же выбираете. Ну посмотрите ещё , чтобы к вашей плите подходила.
Ольга Пузова
Толстая алюминиевая отлично жарит.
смотря для чего, если для папы, то чугунную
Котляр Елена да без разницы для мамы или папы.... чугунную
аллюминеваю с антипригарным покрытием. -отличная 26 см в пятерке купила
Главное чтоб она с толстыми стенками и дном была, если ручка съёмная, то тоже хорошо, если нет, тоже нормально. Бортики чтоб повыше были. Мне нравятся серые в крапинку белые. А чугунные сейчас, только вода попадает, сразу рюавеет она
Ольга Ахмедова
Это все ерунда, лучше чугунной нет
чугун без каких либо покрытий от них толку нет.
Котляр Елена совершенно верно!
Перепробовала сковородки с различными покрытиями. Керамика очень быстро выходит из строя. Чугунные сковородки не для женских рук. Последними сковородками Rendall и Tefal пользуюсь не менее 5 лет. Теперь купила Tefal с титановым покрытием, рассчитанную на 8 лет эксплуатации.
L@n@ S
лучше всего без этих наворотов они не работают.. только переплачивать
берите обычную чугунную советского типа -прослужит века
тефаль с хорошим покрытием, а если решите все же чугун, то французский
Ирина .
Я вот брал с антипригарным покрытием, с литого алюминия, подходит для газовых и галогенных плит, около 30 сантиметров, брал кстати на этом сайте: https://kuhnya-radost.ru/ , на главной странице есть модель о которой я говорю.
Луиза *****