Прочее кулинарное
На какой сковороде обычно готовите ?Хочу купить новую.Какую посоветуете?
Только на чугунной сковороде г8отовить надо. Катлеты пропекаются и картошечка обжаривается.... ну прямо пальчики оближешь. А блинчики... румяные. И безопасна совершенно.!!!
чугунная
На старых, отечественных, из толстого аллюминия. То, что сейчас продают - полное дерьмо, а не сковородки. На них никогда не получится вкусная жареная картошка. А действительно хорошие сковородки стоят безумно дорого. А про тефлоновые - вон инфа в новостях, недаром я им не доверяла...
Махаббат Махмуткызы
а что за инфа в новостях?
на старой чугунной - досталось в наследство - никак не могу привыкнуть к тефалевским - не то качество приготавления.
теперь на нержавейке. Меньше хлопот. Я рассеянная. Тефлоновые приходилось часто менять. Чугунные хороши, но нержавейка легче моется
На старой чугунной :). Не променяю ее ни на нержавейку, ни на тефлон-суфлон-бегемон!
Возьмите жаровню. Определяйтесь по цене. Жаровня- это очень удобно тем. что можно в ней тушить. что на огне. что в духовке и главное смотрите на крышку. Крышка должна быть плотной, а ручка её не сгораемой. Удачи в покупке.
Лучшая сковородка с каменным или силиконовым покрытием стоимость 800-1500 руб
самая лучшая - чугунная.
самая лучшая- большая
я только на чугунной-ничего не пригорает. и вам советую!!!
посуда от ЦЕПТЕР, на сковороде можно готовить без жиров.
Лучше тефлоновая, но не дешовая. Скупой платит дважды!
хорошая с антипригарным покрытием - только проверенной фирмы