Прочее кулинарное

Что делать? Если вдруг захотелось поесть Ночью?

Ольга Нискина
Я не психолог и не диетолог,
. по своему опыту когда ложусь спать - то рядом кувшин с водой и сухофрукты.
Это Лично Мое
Алтынай Казбаева
Лучший ответ
Поесть молча и никому не докладывать
Накати 150 водочки, сразу полегчает!
Анжела Ткачук
Ешьте себе в удовольствие, вы всё равно уже далеки от кондиции сексуального тела.
А в чем проблема-то?
Сходи попей водички...
Елена -
Что делать чтобы что? Что кулинарного в твоём вопросе? Все разумные люди знают, что кулинария не занимается вопросами употребления еды. Всё это (сколько, что, когда, при каких условиях) узнавай у врачей. А ты ещё и к психиатру загляни, если таких банальностей не понимаешь.
Саша Смит
Ляг поспи и всё пройдёт.)))
Кефира попить.
Поесть. Было время, вынуждена была соблюдать режим питания. Ужин не позднее 7 вечера. А ложилась и ложусь поздно. В итоге утром воротит от еды из-за тошноты. Кое как съедала немного супа на обед. Вечером что-то овощное на пару с кусочком парового мяса или рыбы. Такие проблемы со здоровьем начались. Желудок посажен. В итоге врач ( другой) сказал - поешь чего хочется, только не много. Чувство голода пройдет и не будет таких проблем. Через пол года уже и не знала, что такое не спать от голода и по утрам чуть ли не в голодный обморок падать.
я вот сижу и ем салат. Время первый час ночи и классно
Нияра Эдемова
Ну если пойти покушать не вариант, то попытаться засыпать до того как хочется кушать, можно лайк ?
иди и поешь
Печеньки с молоком самое то перед сном
Леся Бу