Прочее кулинарное
Пиццы на ночь обязательно надо убирать в холодильник, если не поели??
Пиццы на ночь обязательно надо убирать в холодильник, если не поели?? доставили их вечером..
ну если температура в помещении не +40, то можно оставить на ночь
Лучше сразу в мусор))
сутки можно без холодильника хранить
она засохнет, что в хол-ке, что вне его
..я бы посоветовала убрать куски на тарелку и в пакет
С одной стороны, если все продукты свежие, от одной ночи при комнатной температуре ничего ей не будет. Но с другой, если там уже есть что -то "уставшее", рискуете. Поэтому лучше убирать ее в холодильник.
Если на кухне прохладно, а пиццы осталось немного, за ночь ничего не сделается. Полотенцем накрыть и пусть стоит, утром доедите) Но, если много, лучше убрать. В пищевые контейнеры расфасовать.
... .
там еще много чего со всеми срется., изв за выражение, спорит ужас!!!!
если хочешь отравиться - не убирай
Понимаете, в чем дело ...замороженное и разогретое - это один коленкор . Замороженное, размороженное, разогретое, остывшее и снова разогретое - это уже другой ...того .
Ну, давайте честно : мужикам с бодуна по утру сойдёт за милую душу.
А если не с него ...я б выкинула .
Впрочем, я и не заказываю больше того, что можем съесть за раз .
А если не с него ...я б выкинула .
Наталья Егорова
Вы свою задрипаную гишпанию с Россией то не сравнивайте ага ?
У вас там жара и инфлюэнция кругою ходит и помойки кругом, а у нас все сохраняется- будь спок
Пиццу вообще-то сразу всю надо съедать, потому что потом она превращается в подошву. Я бы сразу в мусорку отправила.
Да, там ведь полно того, что вне холодильника может портится.
Желательно
Да
Женечка Чапышева
Чего все так питс боятся, нет в питсах ничего суперскоропортящегося))
Нет, за одну ночь ничего не будет. Главное плотно закрыть коробки, чтобы не посохли. Ничего такого суперскоропортящегося в пиццах нету, более того, они довольно сухие и потому плохо подходят для размножения бактерий.
Поставьте в нулевую камеру и все будет ОК
"если не поели"- колхоз! И лучше убирать в холодильник.
Я не убираю
Да