Прочее кулинарное

Как вы думаете? Для тех, кто мечтает похудеть, но вечером и ночью по инерции лезет в холодильник, может быть поможет,

если в холодильнике не будет таких продуктов, которые можно сразу съесть? Например колбаса или сыр. Ведь если что-то надо разогревать или готовить, то возможно лень остановит желающих покушать на ночь?)))))) Вы будете разогревать и готовить на ночь? Или ляжете ленивые и голодные?)))))
Ольга Костюк
Я пробовала-ОЧЕНЬ помогает. Рекомендую.
Елена Дмитриевна
Лучший ответ
Ха! у меня это не пройдёт!! ! я прихожу с работы, жена мне накрывает незамысловатый ужин, состоящий из свининки, запечённой с помидорками и сыром, картошечкой пюре, овощными салатиками, рулетиков из баклажан, грибочки достаёт, для аппетита конечно же бывает из морозилочки достаём бутылочку водки, ну или пива (пофиг!!!), ну и как скажите после такого ужина я останусь ночью голодным?? ? ;-)
Jaksygul Jarkinbaeva
Принцесса, если я хочу есть... то я всегда ем... иначе не усну!
ТОлько не жрать!!! !
Я один бутик съедаю и запиваю чаем. .
Или пью йогурт питьевой.. .
Или одно пирожное могу съесть.... или пару ложек салата.... и тд...
А у меня сила воли железная. Если сказала себе, что не буду есть, значит не буду. А если сама себе любимой разрешила оторваться, значит оторвусь.
Катя Ходакова
А еше можно перед холодильником весы установить, а на дверке зеркало повесить.. . Тоже будет дисциплинировать :-)
Елена Каменник
Между прочим, доказано, что если человек не ест больше 10 часов, то все, что он съедает после этого времени откладывается в жир! Так что не есть вечером - вредно для фигуры!!!
Мне ничего не помогает, причем запросто могу яичницу с помидорами пожарить или замороженные котлеты - легко...
Валерия Зинина
погоняй паразитов. обычно они заставляют тебя туда ночью идти.
лучше помогает вот такое средство: купите кусок сала, напишите на бумаге "это я",зубочисткой приложите бумагу к салу, и положите так, что когда вы открываете холодильник, то вивдете сало с запиской! ОХЛАЖДАЕТ, от необдуманных поступков, да и привычка потом вырабатываеться, что меньше надо будет заглядывать в холодильник
природу не обманеш
Мария Волкова
Ну хлеб то у меня всегда есть! Мечтаааааю похудеть, но всё равно чо нибудь сожру на ночь! Надо срочно прикрепить на дверцу холодильника свою БОЛЬШУЮ фотографию!
Anano Mirianashvili