Прочее кулинарное
Подскажите рецепт вкуснятины, живу в общаге, мало что могу позволить
пельмешки
http://forum.say7.info/topic13105.html
быстренько и простенько...
мивина. и больше работать. до посинения.
едь на родину и там жри скот
Куриный окорочок натри солью, перцем, а под кожу напихай толчёного чеснока и пожарь на маленьком огне подольше, накрыв крышкой.
Вкусно, сытно и просто.
И картошечки отвари.
Вкусно, сытно и просто.
И картошечки отвари.
Берете нарезной белый батон. Взбиваете примерно 2 яйца, добавляете сахар по вкусу. Обмакиваете кусочки батона в яичную смесь и обжариваете на сковороде с растительным маслом. Когда подрумянится одна сторона переварачиваете, когда готова будет вторая сторона посыпаете тертым сыром на каждый отдельный кусочек. Горячий бутерброд к завтраку готов.
Накрошить капусту, добавить лука, соль, перец по вкусу, жарить на раст. масле. Взбить яйца, как на омлет, залить капусту. Получится овощной омлет. То же самое с картофелем - омлет с картофелем.
Макароны по-флотски.
Салат: вареная куриная грудка, тертый сыр, огурцы, помидоры, майонез, сверху посыпать раздавленными чипсами. Все примерно в равных долях.
доширак
Сырники
Ленивые вареники
в макароны соевый фарш поджарить с приправами и луком
Из бедра или окорока куриного вырезаете аккуратно кость, мясо отбить,
кожу не снимать, замариновать /в чем есть/.
жарить кожей вниз на сковороде с неб. кол-вом масла с одной и другой стороны до готовности.
В конце можно чесноком приправить.
Если добавить овощи и хлеб=сытный обед или ужин.
В конце можно чесноком приправить.
котлеты
Гульназ Ишмуратова
давно вы похоже в общаге не были
Берешь яйцо - соленый огурец - сыр - помидорку всё мешаешь и в микроволновку
горячие бутерброды с сыром, помидором или соленым огурцом
Бутеры - с колбасой, с сыром. Супчики, салаты всякие-разные. Можно курятину замариновать в кефире или соевом соусе и запечь. Рыбку можно посолить самую дешевую.
Клубничный пирог
Ингредиенты :
Мука - 8 ст. л., клубника - 100 г, сливочное масло - 100 г, молоко - 8 ст. л., яйца - 2 шт., сахар - 1 стакан, разрыхлитель - 10 г, растительное масло (для смазывания формы).
Приготовление :
1)В миску высыпаем сахар и яйца, взбиваем.
2)Добавляем молоко и размягчённое сливочное масло. Снова всё взбиваем.
3)Высыпаем просеянную муку и разрыхлитель. Всё перемешиваем.
4)Выкладываем тесто в форму.
5)Сверху украшаем клубникой.
6)Ставим в духовку, предварительно разогретую до 200°С, на 40 минут.
7)Пирог готов.
Ингредиенты :
Приготовление :
4)Выкладываем тесто в форму.
5)Сверху украшаем клубникой.
7)Пирог готов.