Те, которые ваш ребеночек будет нормально переносить.
Попробуйте вначале в самых минимальных количествах вводить себе их в рацион. Без приправ острых, с растительным маслом
Прочее кулинарное
Какие салаты можно при гв? Подскажите рецепт) Хочется салатик, а какой можно позволить себе при гв не знаю
просто помидор и огурец
или типа греческого
прошу вас внимательно присмотреться к так называемым "ответам" пользователя Oleg Sunhelg.
это очень вредная, навязчивая реклама буквально в каждом его ответе. все одно и то же, те же - авторы: Фролов, Оганян, Советов. если эти "гуру" в здравом уме кормящих мам призывают к веганству - это нужно реально наказывать.
надоело.
насчет салатов - конечно можно. не нужно острых, пахучих специй, уксуса. а так - ешьте на здоровье.
надоело.
Салат с помидоров с цебулей или салат из щавля с цебулей.
Что такое гв?
влюблённый в колбасу и прочие фанаты колбасы и прочего шлака, у меня к вам вопрос - вы сами знаете, что в колбаса состоит на 97% из гмо продуктов (сои и прочего) , костной муки и в лучшем случае на 3% из мяса? Нет? Изучите тему, потом лезьте с советами.
Я уже столкнулся со многими проблемами тех же мамаш, которые сами кормятся шлаком в виде колбас и дети их сидят на лекарствах с опухшим телом, астмой и прочими болезнями и потому я здесь стараюсь донести до людей простую, незамысловатую истину - питайтесь адекватно, природной пищей и 99% болезней уйдут в небытиё.
И авторов этих везде пишу, чтобы люди могли сами изучить материалы и сделать свой выбор сами. Пусть даже не автор вопроса, но кто-то из читающих ведь наверняка возьмётся за голову и начнёт думать ей, а не желудком и чем пониже.
По грудное вскармливание я уже написал и мой ответ безпричинно удалили. Нет тут никакой рекламы, все материалы в свободном доступе, бери - и будь здоров!
Ещё раз напишу. Марва Оганян очень много говорит о грудном вскармливании и сама вылечивает "неизлечимые" болезни как у детей так и у их родителей простыми и понятными методами (в основном - просто сменой питания).
Можно любой, в небольших количествах,
ГВ- грудное вскармливание