Прочее кулинарное

очень хочу поесть чего нибудь вкусного. А чего-не знаю. Напишите пожалуйста, вот вы бы какую вкусняшку сейчас хотели?

Анна Котюк
Rashida Ismailova
Лучший ответ
Кофе.
А Я ПОЙДУ испытывать новый рецепт - вот очень здесь хвалили-пирожки-БОМБОЧКИ. Специально пошла и купила брынзу и помидоры .ОЙ, ИНТЕРЕСНО!
L*
Lenka *
Хочу сочный шашлычок из баранины или свинины! Скорее бы потеплело....
Лариса !!!
филе пангасиуса хочу, в кляре.... мммм)) ) я на него подсела что то в последнее время
Натали Буряк
Первый признак развивающейся депрессии (я серьезно)
В последствии можете спровоцировать привычку "заедать" любое неудовольствие вкусняшками либо поощрять себя все теми же вкусняшками.
Анна Котюк Яеще не завтракала. а что хочу поесть- не знаю
Хочу шоколадный торт, с орехами, взбитыми сливками, и, может быть, бананами. А еще семги слабосоленой.
У меня после всех праздников и ДР отходняк - организм ничего не желает.
Aidana Zhumagazieva
цветная капуста под сырной корочкой
фруктовая тарелка ассорти
запеканка творожная с клубникой
Елена Антюхова
я бы хотела отбивную из индейки в сырном кляре
капусту соленую с картошкой хочу и какао
хотелось бы пирог, запеканку, или тортик)
Ирина Маркина
Слопала бутер с колбасой. Довольная как слон.
Горячие бутерброды с рыбкой под сыром
Только что съела пирожок с картошкой и грибами. Вкусный!
Надюха Надюха
Хинкали
шашлык
Скушайте банан и 203 дольки тёмного шоколада. Настроение поднимется.
*tvoe_ Solnyshko*
*tvoe_ Solnyshko* Ой, очепятка))))) 2-3 дольки, больше не надо.
салатик есть такой сам придумал но не разу не подвадил селедка копченая очистиь от костей порезать соломкой огурци свежии соломкой тоненькой можно на терке для корейской моркови и кислое яблоко тоже соломкой тонеько сверху майонез и твердый тертый сыр ...готовится за 5 минут а удовольствие ...ууууу вкусняшка только не надо солить и так селедка даст соли
ха я хочу орехи
рагу овощное!!!