Прочее кулинарное

я очень хочу научицо готовить всякие нямки-вкусняшки..что посоветуете(+)

..с чего начать?вот так бац..и удивить его м?)Всем доброго времени суток!)
Лер! Мясное мужчине никада не вредно ! )))
Особенно отбивная в панировке. И готовится быстро. Нагреваешь сковороду с растительным маслом. В это время мясо на косточке, отбивную или просто стейк солишь, перчишь, обваливаешь в панировочных сухарях. Жаришь до золотистого цвета с каждой стороны ( это примерно по 1 минуте) . Снимаешь со сковороды - в форму для запекания. И еще в духовочке около получаса печешь при t 175°. Можно и на мягкость проверить между прочим, пока салатик готовишь)) )
Аппетитный кусок запеченного мяса подаешь на большом листе зеленого салата ( на тарелке, само собой ), оформляешь помидорками, горошком.. . по твоему вкусу . Мясо перед вкушением можно сбрызнуть соком лимона, дабы нежелательные нашему организму жиры быстрее нейтрализовались )))
Ну там вино красное, сыр, виноград гармонично дополнят ваш ужин )))
Karina Kshenskaya
Лучший ответ
Ничем помочь не могу; что такое нямки и вкусняшки, мне неизвестно.
Анна Борисова
посмотри рецептики и идейки на сайте kulinar.ru
он меня очень выручает))) )

кстати если хошь удивить сваргань ему сама Сашу/Сашими))) ) но.. . если он есть японскую кухню)
Татьяна Алёшина я жы могу молоко например,колхозное взять?)
пасип..
я спаравлюсь с этим точно!
Купи кулинарную книгу
Лучше всего по кулинарным книжечкам, сейчас их очень много; или же регистрируйся на каком-нибудь подобном сайте!
Анна Корейво
вот если хотите научится то надо не на ответах сидеть а на кулинарных сайтах их очень много глаза разбегаются что готовить. Пишите что хотите сладкое или печеное или еще что. Прямо все поэтапно расписано
найти кулинарную книгу и начать готовить!