Прочее кулинарное

Хочу ПРИЯТНО удивить. Нужна помощь. Какие вкусные блюда из красной рыбы вы знаете. Проверенные, пожалуйста!!!

супчик из форели со сливками
300 г филе свежей семги или форели
500 г картофеля
300 г помидоров
лук порей или репчатый (1 луковица)
150 г моркови
500 мл сливок (10-20%)
соль
растительное масло
зелень по вкусу
1. Лук мелко покрошить.
2. Морковь натереть на мелкой терке
3. Картофель почистить, нарезать небольшими кубиками или брусочками
4. Семгу нарезать кубиками
5. Помидоры очистить от кожицы (чтобы кожица снялась легче, можно помидоры опустить на несколько секунд в кипяток) , нарезать кубиками
6. В кастрюле (я использовала трехлитровую кастрюлю) , на растительном масле обжарить лук и морковь.
7. Добавить помидоры, слегка обжарить.
8. Затем налить 1 литр воды, довести до кипения
9. Когда вода закипит, добавить картофель, немного посолить, варить 5-7 минут.
10. Затем добавить семгу.
11. Следом влить сливки. Варить до готовности картофеля (3-5 минут) . Если необходимо, досолить по вкусу.
Готовый суп посыпать зеленью.
Приятного аппетита!
Татьяна Мирошниченко
Лучший ответ
шашлычки на шпажках
Стейк запечь в фольге с солью и перцем, лимонным соком. Сделать грибной соус со сливками.
Или запечь под имбирно-сливочным соусом.
delaju salat "seld pod shuboi", s semgoi poluchaetsya sovsem drugoi vkus...ochen vkusno...
Ольга Тухтаева
Рыбу нарезать небольшими кусочками, уложить в сковородку или форму. Сверху нарезанный лук (можно обжарить) и шампиньоны (нарезанные) . Все залить майонезом, засыпать сыром и в духовку. При подаче на стол посыпать зеленью
блины с сёмгой
салат мимоза
шашлык из сёмги
Царская уха
семга малосольнаяяя