Прочее кулинарное
Вкусное блюдо из яиц.Подскажите кто знает!
Арабское 4 яйца, много петрушки и укропа, резать, яйца зелень смешать сода на кончике ножа, и выпекать на сковороде оладушки
Мне нравится яичница с помидорами и укропом.
ОМЛЕТ ( проще не придумать)
Белки взбить веничком, добавить молоко и 20 г сметаны, вымешать, вылить в сковороду, смазанную маслом, сбрызнуть оставшейся сметаной и запечь.
3 яичных белка, сметаны - 30 г, молока - 20 г, масла сливочного - 3 г.
Пожарить яйца с фаршем. Объеденье!!!!
Омлет на пару
В креманку смазанную сливочным маслом положить мелко порезанную колбасу или ветчину или бекон. Посыпать тертым сыром. Взбить яйца с добавкой немного соды и молока или сметаны и влить в креманку. Перемешать.
Поставить креманку в кипящую воду и накрыть крышкой на 10 минут.
Достать креманку и перевернуть на тарелку содержимое.
Посыпать зеленью
А мне нравится так: Яйца вареные разрезать пополам. Удалить желток. Банку рыбной консервы (сайра, горбуша) растолочь вилкой и добавить зеленый лук и майонез, перемешать. Нафаршировать разрезанный белок. сверху петрушку положить. Или тоже самое, только начинка из сыра и чеснока.
Лук нарезать полукольцами, ошпарить и смешать со сваренными вкрутую и нашинкованными яйцами. Добавьте соль по вусу и майонез. Вкус, как у кальмаров.
Яйца фаршированные жареными грибами и сыром.
Яйца в макаронах очень вкусно!)))
Омлет с королевскими креветками
Готовится как обычный омлет, только добавляются креветки королевские.
Только очищенные креветки должны быть)
Приятного аппетита)
Только очищенные креветки должны быть)
Приятного аппетита)
Яишница!!!
В омлет добавить 10-15 гр. коньяка, Чёрный перец и соль по вкусу. Лично мне нравиться!