Егор Половнев

А вы мясо кушаете? А вы сами на него охотитесь? Если нет, то поздравляю, вы ПАДАЛЬЩИКИ?

Светлана

А ты стало быть веган.

Ангельское

Мясо кушаем, на него не охотимся. На заумных вешателей ярлыков не обращаем внимания.

Ек
Екатерина

нет .я беру десятилетия в проверенном месте, где это исключено в принципе

Ок
Оксана

А ты чипсы кушаешь? А картошку сам выращиваешь? Нет? Значит, ты - гнилоед...

Ал
Алия

Это вы так добра желаете?? ? Лично я считаю что по своей природе человек является хищником, и если он не будет употреблять животной пищи то организм рано или поздно начинает барахлить... Знавал я одного вегана строгой формации, памяти никакой, забывал всё на лету, у стариков иной раз память лучше чем у него в 23 года, болел постоянно, заработа прободную язву, в результате оттяпали часть желудка... кстати по словам его бывшей подружки как мужик был никакой... в общем это вегетарианство как пропаганда гомосексуализма, противоестественно всё это для человека и его здоровья...

Игорь

скоро люди в пищу пойдут и на запчасти а ты про мясо

Realist

Так вы тоже продуценты и редуценты едите...

Sanya

Падальщики едят трупы животных, умерших своей смертью. Не надо бредить, товарищ.

Игорь

еш ь траву травоядное, а мы будем есть мясо.

Al
Alexey

Так и вы пшеницу не с поля обгладываете. Она тоже уже мертвые консервы.

Marishka

если мамонта не поймаю... иду куплю курицу...

Ан
Ангела

кушаем и детей кормим. и муж охотник. а что такого? так природой задумано. и вкусно кстати