Общество

Как вы относитесь к людям, которые не кушают мясо и продукты из мяса?

С любопытством.
Эльвира *****
Лучший ответ
Я их жалею - их организм не получает многих необходимых веществ
Я к ним не отношусь. В смысле, что сама мясо ем. А так мне в общем-то все равно, кто как питается.
Это их личное дело...
Да пусть едят, что хотят...
личное дело каждого
[A
[Yulka Ageeva]
К любым предочтениям отношусь с увжением, при двух условиях - они не противоречат УК, и имеющий предпочтение не пытается навязывать его окружающим.
Анвар Ядгаров
Дураки, вредящие своему организму.
Диана Блашко
хорошо. мну больше скушаю
Жазира Ибраева
главное чтобы они не приставали к тем, что любят кушать мясо
Я к себе хорошо отношусь. А какое вам дело, кто и что ест или не ест?
Алексей Орехов
Пусть не кушают. Главное, чтобы мне не мешали его есть.
Никто
А Вы скажите шахтерам, что они должны кушать только морковку!...
положительно-мне больше достанется
Нормально. Они способны восполнить животный белок в организме за счет того, что недоступно людям, которые не могут без мяса. Я вот на одной каше не проживу, хотя мясо часто не ем. Зимой обязательно, даже жирненькое теплокалории.
Нормальное отношение.
Alana Tomaeva
это их личный выбор
нейтрально, гуру себя норм чувствуют и живут подольше, хотя и мяса не едят
Я их не перевариваю. Потому и не ем:)
у каждого свои тараканы
Нормально, но без понимания :) зачем себя мучить то так?
Peter Sch
мясо кушать надо! это белок в чистом виде необходимый для организма
Вполне нормально. У меня есть знакомая, которая не ест мясо, а самое интересное, что муж у неё просто обожает мясо. Поэтому она всегда ему готовит одно, а себе другое и ничего хорошо живут=)
Каждому своё!