Diana Sidali

А ВЫ знаете, как начали обстрел и ШТУРМ Белого дома в 1993году?

в 1993 году народ решил отстоять страну от разграбления и приватизации, тогда его расстреляли и раздавили танками. Когда брали штурмом Верховный совет, Чубайс собрал ОЛИГАРХОВ, и попросил скинутся на революцию. За участие в штурме каждому танковому экипажу, предлагалось от 50 до 100 тысяч долларов и ящик водки, потому что ни кто не хотел стрелять в свой народ... А также Является достоверным фактом... ВЫСТРЕЛ из американского посольства по Белому дому.... Надеюсь когда нибудь -будет проведено журналистское расследование.... и документальный фильм. Аркадий Викторович МАМОНТОВ. еженедельный документальный цикл "СПЕЦЫАЛЬНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ"...

Денис

а нахера фильмы - у Невзорова всё довольно прозрачно на эту тему

Зи
Зинфира

Мне вот довелось в ту ночь быть у Белого Дома и не только там .. Все я знаю и с чего началось и чем закончилось.. . Только то, что пишет автор вопроса мало соответствует действительности.. .
А Аркаша Мамонтов за свое вранье если не в этой, то в той жизни точно ответит...

Екатерина

Я также слышал и про снайперов в американском посольстве.
А что, собственно, изменится, если подобное
произойдёт сейчас?
Будут также стоять и снимать на мобилы.

Юл
Юлия

Ах ты Страшила Мудрый, с опилками в голове....

Вера

Лично не был-поэтому-не знаю...

Умед

Враньё это всё Впрочем любые события можно трактовать по разному

Юлия

Бейтаровцы открыли стрельбу по обеим сторонам

Настенька

Сидел в гостях в это время играл в преферанс, смотрел по ящику практически в прямом эфире, собирались на место выдвигаться, да очередной мизер тормознул нас...

Ольга

неправда. К власти рвался чечен хазбулатов умело использую салдафона Руцкого. А народ их не пустил к кормушке. За то, что ему обломилось он развязал войну в чечне, используя салдафона Дудаева.

Гу
Гульнур

Был там 3го.
В числе тех кто прорывал блокаду, потом поехал в Останкино
Видел и как стреляли со стороны мэрии - тогда же была и первая жертва того дня - милиционер охранявший мэрию убитый выстрелом в спину.
В Останкино приехал как раз перед началом стрельбы и все начало расстрела увидел своими глазами.
после стало ясно что дело проиграно. поэтому поехал домой.