На
Натали

В 2013 году вышли два фильма про белый дом. 1 Называется штурм белого дома, а вот название второго подскажите плз!

В 2013 году вышли два фильма про белый дом. 1 Называется штурм белого дома, а вот название второго подскажите плз

Юлия Бабий

Падение Олимпа

Описание:

"Когда на Белый Дом нападают террористы, а президента берут в заложники, дискредитированный бывший охранник главы государства Майк Бэннинг оказывается внутри захваченного здания. И теперь он единственный, кто сможет спасти президента… "