Екатерина

Подскажите фильмы, похожие по сюжету на "Падение Олимпа" и "Штурм Белого дома"

Руслан Юмаев

Убийство в белом доме - заложников нет, но кульминация действия разворачивается именно в белом доме.
Точка обстрела - жизнь президента в опасности, и только престарелый агент понял, что делать

Бросок кобры 2 - президента похитили, на его место подставной двойник