Альфия Саитова

2 вопроса по фильму "Падение Олимпа".

Только что посмотрела фильм "Падение Олимпа".
И появилось 2 вопроса.
Во-первых, что это за актёр на фото? Он сидит в штабе второй слева от "спикера" Моргана Фримена. Очень знакомое лицо, но никак не могу вспомнить. В каких фильмах ещё он принимал участие?

И второй вопрос. Оказывается в этом фильме снимался Майкл Дудикофф. Играет какого-то "Мистера Смита". Но во время просмотра я его так и не заметила. Подскажите в каком моменте фильма он появляется на экране?

P.S. Жанр фильма - боевик. Про захват Белого Дома в США.
Фильм понравился.

Антон Бирюков

А фильм стоит посмотреть и что за жанр 🙂 ?

Дмитриев Михаил

Актёра зовут Шон О’Брайан в роли Рея Монро

Марина

В КАКОМ МОМЕНТЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ МАЙКЛ ДУДИКОФФ???