Та
Татьяна

По некоторым сведениям ополченцы никогда не простят нацистам разбомбленных городов и погибших детей и поклялись

попереть на Львов, выдавив, таким образом, фашистов на территорию Европейских стран. Как думаете, получится?

Дарья

Кто такие ополченцы? Или может быть чеченцы?

Ди
Димас

Так ведь так решили все в России! потому туда недавние дембеля и подались!

Инна

УВАЖАТЬ ПЕРЕСТАНУ, ЕСЛИ ЭТО НЕ ТАК

Алеша

а интересно, Обамо об этом знает?

Ля
Ляззата

гражданская война всегда заканчивается полным истреблением врага на своей территории

Katrina

Как фашистов идентифицировать собрался?

Жм
Жменька

Дальше границ республик не пойдут. Их постоянно будут провоцировать идти дальше, но они умнее киевских властей . Киев войдёт в НАТО признав ЛНР и ДНР, а после вступления объявит их террористами и агрессия продолжится

Ин
Инна

ополченцам перестали платить... сразу неактивные стали

Al
Alex

На западе Украины тоже не простят своему руководству похоронок.

Носир

А что думаете? Не могут? Запросто. Люди с оружием могут и дальше пройти, чем до границы с ЕС. Или думаете у Польши граница на замке? Пфф...