Александр Сергеевич

Ополченцы уже начали минировать дороги ?

Новороссия под угрозой уничтожения. Сегодня получилось связаться с человеком из МО Украины, который поддерживает нашу борьбу. Был долгий разговор. ЕдиноУкраина планирует продолжить боевые действия сразу же после выборов в Верховную Раду Украины VIII созыва 26 октября.

Уже сформировано три бронетанковых кулака, направленных на Донецк. Два из них: Авдеевка-Пески, Дебальцево. Удар будет нанесён только по Донецку. Цель Киева - захватить значительную часть Донецка стремительным ударом по трём направлениям. Чтобы Россия не успела отреагировать и помочь Новороссии. Такой удар большим количеством бронетехники рассеет и ликвидирует разрозненные отряды Ополчения в течение 2-3 суток.

Киев сделал ставку на внезапность. И на подлость - в одностороннем порядке прекратив "перемирие". Сегодняшние жестокие артиллерийские обстрелы Донецка, а также работа диверсионных групп противника тому подтверждение.

Без Донецка существование Новороссии невозможно. И Армия Новороссии никогда и ни при каких условиях не будет обстреливать жилые кварталы Донецка, как это делают карательные войска единоУкраины. Тем самым у наших бойцов будет ограничен набор средств уничтожения единоукраинских карателей, если те закрепятся в жилых кварталах Донецка.

Потому если единоукраинским войскам удастся войти в Донецк, у Новороссии останется крайне мало шансов выжить.

Ситуация тяжёлая, скрывать не буду. "

Сюлейман

Да ладно вам. У этого мертворожденного проекта и не было никаких шансов. Киеву и делать ничего не надо - просто укрепиться на освобожденных территориях и немного подождать, а Дедушка Мороз сделает все остальное. К январю все будет кончено - наемники вернутся домой в Россию, местные отморозки попытаются свалить с ними, если фсб на границе не уничтожит, а остальные сложат оружие в полном соответствии с законом о Донбассе, подписанном Порошенко.

Furkat

да нет это бегущие с перепугу войска АТО их минируют

Валя

с нами Правда и БОГ !

Максим

Китай 10 диалектов. Польский, Белорусский,

Украинский,
Сербский, Болгарский, Албанский, и тд. Обычные диалекты русского

языка.
Запад посчитал Польский, Белорусский, Украинский, Сербский, Албанский, и

так
далее. Нациями. Тогда, по западным меркам, Китай надо делить по диалектам.

Хорошо,
что западные придурки поздно добрались до Китая. А то бы со своими ценностями

разделили
Китай по диалектам.

Англичане

вообще
сброд, Какие там могут быть ценности. Французы тоже сброд, какие там

ценности.
Испанцы подобный сброд, результат падения римской империи. И завоевание

западной
римской империи, германскими племенами. Толпами варваров. Которые

стали
оформляться, как нация 15 веке.

Варварские

немецкие
государства, Англия, Франция, Испания. Стали государствами только

благодаря
колониальным захватам. А так бы влачили жалкое существование и

мылись,
как сейчас на Украине, раз в год.

Русский
придурочный режим просто часто проповедует западные ценности. Частная
собственность. И где его эффективность.

Весь
мир занят поглощения и слияниями. На фоне Мечела, даже болтун Медведев молчит о
преймуществах частной собственности

Русские придурки часто слушают запад. Вот и оказались в дерьме.

Евгений

Еще в начале лета все заминировали.

Анастасия

источник данного текста ЭХО МОСКВА.. . думаю даже текст читать не стоит - ибо это вброс. источник данного текста ЭХО МОСКВА.. . думаю даже текст читать не стоит - ибо это вброс. источник данного текста ЭХО МОСКВА.. . думаю даже текст читать не стоит - ибо это вброс. источник данного текста ЭХО МОСКВА.. . думаю даже текст читать не стоит - ибо это вброс. источник данного текста ЭХО МОСКВА.. . думаю даже текст читать не стоит - ибо это вброс. источник данного текста ЭХО МОСКВА.. . думаю даже текст читать не стоит - ибо это вброс. источник данного текста ЭХО МОСКВА.. . думаю даже текст читать не стоит - ибо это вброс. источник данного текста ЭХО МОСКВА.. . думаю даже текст читать не стоит - ибо это вброс. источник данного текста ЭХО МОСКВА.. . думаю даже текст читать не стоит - ибо это вброс. источник данного текста ЭХО МОСКВА.. . думаю даже текст читать не стоит - ибо это вброс. источник данного текста ЭХО МОСКВА.. . думаю даже текст читать не стоит - ибо это вброс. источник данного текста ЭХО МОСКВА.. . думаю даже текст читать не стоит - ибо это вброс. источник данного текста ЭХО МОСКВА.. . думаю даже текст читать не стоит - ибо это вброс. источник данного текста ЭХО МОСКВА.. . думаю даже текст читать не стоит - ибо это вброс. источник данного текста ЭХО МОСКВА.. . думаю даже текст читать не стоит - ибо это вброс. источник данного текста ЭХО МОСКВА.. . думаю даже текст читать не стоит - ибо это вброс. источник данного текста ЭХО МОСКВА.. . думаю даже текст читать не стоит - ибо это вброс. источник данного текста ЭХО МОСКВА.. . думаю даже текст читать не стоит - ибо это вброс. источник данного текста ЭХО МОСКВА.. . думаю даже текст читать не стоит - ибо это вброс.

Ро
Роберт

Что вы укры такие трусливые... Ну такова ваша судьба. Не надо было тявкать на Великую Россию...